Страховка КАСКО


DruidMax

Рекомендованные сообщения

Кто где страхует?

В Интач мне отказали со страховкой, хотя автомобиль 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застраховал в Ингосстрах, если бы жену не вписывал, то вышло бы 65 с премией 1 057, тачка 11 года. У супруги стаж 9 лет, с ней насчитали 77. Взял с франшизой со второго страхового случая 15 тыщ. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 года машина, купил в 12

при покупке (12год) Согласие - 98 тыс. Цена авто - 1.737

13 год Согласие 98 тыс, цена авто - 1.450

14 год Согласие 86 или 95, не помню точно, цена авто - 1.350

15 год еще не покупал, рассчитали 102тыс, при цене авто 1.150 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оформил осагу + каску в Тинькове (угон, повреждения, диллер, гибель, подменный авто, франшиза 15, 800тыс) итого 50/год на 2 водителя, осага 8500 на двоих) Привезут в Среду посмотрю что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

оформил осагу + каску в Тинькове (угон, повреждения, диллер, гибель, подменный авто, франшиза 15, 800тыс) итого 50/год на 2 водителя, осага 8500 на двоих) Привезут в Среду посмотрю что получится

блни, я не успел... неделю назад такую же цифру показывали, сейчас показывает 80 000 на год.... вот что за нахрен!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

1ый год - ингос, 2ой-югория, 3ий-росгос (авто и все доп. оборудование). Сам в шоке про доп. оборудование 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вариантик, Свисс-Гарант. Страховался там через страхового брокера Страховая касса. Вышло 60к, возможна рассрочка на 3мес. двумя равными платежами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в тинькофф ежемесячно плачу по 5 тыщ и каждый месяц сумма на 100-200 рублей уменьшается, за безаварийную езду, т.е по итогам каска еще дешевле выходит чем сразу заплатить все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дай Бог чтобы она была безаварийной.

Но, насколько я знаю, если будет обращение то накидают на следующий месяц по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 3apadlo сказал:

Ну, дай Бог чтобы она была безаварийной.

Но, насколько я знаю, если будет обращение то накидают на следующий месяц по полной.

Не, есть фикс стоимость, франшиза, выше этого нельзя, а вот след год да, могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.