ошибка P0057


DruidMax

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сегодня вылез чек, и сканер показал ошибку P0057 - выдает как низкое напряжение цепи подогрева.

Кто знает что это и как с ним бороться...

IMG_2870.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maxim сказал:

я за смену лямбда датчика, мож контакт окислился кстати

завтра заеду в Шеви, посмотрим что там... может тупо слетела клема, когда утром по сугробам горцевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

завтра заеду в Шеви, посмотрим что там... может тупо слетела клема, когда утром по сугробам горцевал

вполне возможно кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром завел машину, чек не горит.

Приехал в шеви, все облазили, проводка целая, клемы тоже, все звонится, в общем лямбда умирает потихоньку.

В наличии не оказалось, заказли, как придет, поменяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Basil683 сказал:

А она по гарантиии не меняется?

Скорее всего меняется, но так как ошибка плавающая, 99,9% гарантийщик скажет что ничего нет... К сожалению пока нет налаженных новых связей с ганатийщиками.

А терять свое драгоценное время на поездки к ОД которые не принесут результата я не готов ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DruidMax сказал:

А терять свое драгоценное время на поездки к ОД которые не принесут результата я не готов ;)  

да щас качели по классике, хмммм дааа ошибка есть, но приезжайте когда загорится машина.... : SHOUT : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.