Рекомендованные сообщения

Приехал договор, подписал) теперь могу смело бросать машину в сервисах и тюнинг ателье и ехать домой в офис с комфортом и дешевле самого чипового такси Юхууу 

https://delimobil.ru/

nov_6561a.jpg

 

 

ea65926s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Машины на ручке ?

на сколько я читал отзывы АУТОМАТ везде есть зарядки для любого телефона всякие щетки, незамерзайка итд тряпочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DruidMax сказал:

Без руля можно бухнуть, а тут не расслабишься ;)

Ну как нить утром сдав машину в сервис бухать от радости странновато будет : STARTLE :: SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 5088043 сказал:

тачку они подгоняют куда надо?

Их 500 шт по всей Москве, мож совпадение но в день подписания договора одна появилась прямо у офиса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, мне сам алгоритм интересен, вот бросаю я тачан в сервисе/тюнинхателье/бухломесте и чо дальше?? иду по городу ищу желтый авто с заветной надписью или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, 5088043 сказал:

не, мне сам алгоритм интересен, вот бросаю я тачан в сервисе/тюнинхателье/бухломесте и чо дальше?? иду по городу ищу желтый авто с заветной надписью или как?

Почти угадал :)

Бросил свою машину, зашел в приложение, нашел ближайшую к себе машину, и позвиздовал к ней хоть на оленях хоть на коленях :):):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, DruidMax сказал:

Почти угадал :)

Бросил свою машину, зашел в приложение, нашел ближайшую к себе машину, и позвиздовал к ней хоть на оленях хоть на коленях :):):) 

а в чем прикол тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 5088043 сказал:

а в чем прикол тогда? 

В принципе удобно то что не гоняешь свою тачку, я иногда каршерингом пользуюсь когда в центре надо смотаться на встречу, взял у офиса, приехал на встречу, кинул на парковке и не паришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 5088043 сказал:

а в чем прикол тогда? 

в том, что их реально много часто в пешей доступности и когда машина надолго в сервисе или надо ехать туда где полная опа с паркингом или дорого пипец, берешь такую и готово, платишь только за минуты бросаешь везде где нет запрет знака и забываешь, вот у меня недавно гавкнулся стартер, типичная ситуевина, открыл приложение нашел по карте, дошел/поймал бомбилу за сотку и поехал домой (а дом у меня видел где) и это будет по минутам + бомбила рублей 300-400, а таксишечке я отдал 1200 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.