Рекомендованные сообщения

Всем здравия !

В один прекрасный момент перестал работать пульт ДУ. Не реагирует вообще, не закрывает ,не открывает .

Этот пульт прописывал сам через бортовой компьютер путем зажимания кнопок открыть и закрыть вместе . Пульт остался с эскалейда 3 поколения .

Батарейки менял , с бубном танцевал, ничего не помогло

Разобрал подлокотник, никакой антенны не нашел, где стоит антенна модуль на cts 2008 2.8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vik55 сказал:

Разобрал подлокотник, никакой антенны не нашел, где стоит антенна модуль на cts 2008 2.8?

Проблема скорее всего в ключе, отписался или сдох, антенна стоит под подстаканником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Maxim сказал:

Проблема скорее всего в ключе, отписался или сдох, антенна стоит под подстаканником

Дело в том что заново не прописывается , вообще никак не реагирует.  

Спасибо буду смотреть антенну , кто то говорит что она стоит возле зеркала заднего вида .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vik55 сказал:

Дело в том что заново не прописывается , вообще никак не реагирует.  

Спасибо буду смотреть антенну , кто то говорит что она стоит возле зеркала заднего вида .

тот кто ничего сам никогда не делал, у SRX2 антенна стоит у зеркала, у нас в подстаканнике, ну и скорее всего ключ сдох, второй тоже не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Maxim сказал:

тот кто ничего сам никогда не делал, у SRX2 антенна стоит у зеркала, у нас в подстаканнике, ну и скорее всего ключ сдох, второй тоже не работает?

Сегодня разобрал , снял подстаканники, под ними идёт воздуховод назад , воздуховод не снимал, пощупал под ним ничего нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Vik55 сказал:

Сегодня разобрал , снял подстаканники, под ними идёт воздуховод назад , воздуховод не снимал, пощупал под ним ничего нет .

блин странно, может оно куда-то отвалилось и упало на пол, поэтому и не работает, я точно видел туда ставили антеннку багажник тоже не реагирует? Если ключ вставить в подлокотник машина не видит его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2022 в 22:46, Maxim сказал:

блин странно, может оно куда-то отвалилось и упало на пол, поэтому и не работает, я точно видел туда ставили антеннку багажник тоже не реагирует? Если ключ вставить в подлокотник машина не видит его?

Я не совсем понимаю , как она его должна видеть ? Вставлял в этот кармашек в подлокотнике , ничего не происходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Vik55 сказал:

Я не совсем понимаю , как она его должна видеть ? Вставлял в этот кармашек в подлокотнике , ничего не происходит .

Рядом с этим кармашком антенна, она видит его без батарейки, как NFC работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2022 в 11:05, Maxim сказал:

Рядом с этим кармашком антенна, она видит его без батарейки, как NFC работает

Нет , ничего не происходит , у меня наверно комплектация простая без безключегого доступа, нашел блок под задней полкой  , а кто нибудь знает как и где купить брелок ? Как по вин коду посмотреть ? Есть ключ китайский 433мгц , машина его не видит , не прописывается , а с эскалейда прописался , помимо частоты ещё есть какие то данные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vik55 сказал:

простая без безключегого доступа

еп, так бы сразу и сказал, ключ ищи оригинал бу или новый, договаривайся на возврат если не прописывается, дофига али подделок и ключей от амеров, которые никогда не пропишешь... с Алишки можно корпус только заказать, чтобы был как новый, ну и ремонт поищи, мож там дорожка треснула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 21:55, Maxim сказал:

еп, так бы сразу и сказал, ключ ищи оригинал бу или новый, договаривайся на возврат если не прописывается, дофига али подделок и ключей от амеров, которые никогда не пропишешь... с Алишки можно корпус только заказать, чтобы был как новый, ну и ремонт поищи, мож там дорожка треснула

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Удалось прописать второй ключ? Если да, то какой ключ и каким способом?

Мне сказали что от другой машины нельзя прописать, только нужна болванка и уже её программировать, а болванку,мол, сейчас не купить из-за ухода марки с Российского рынка.

У меня ситуация похожая; перестал работать один ключ. Благо около дома всё произошло. Второй - отлично работает.

Проверили умерший ключ каким-то специальном прибором в сервисе. Сказали что он, действительно, мёртвый. Даже иммобилайзер не работает. (с виду плата ок, батарейки поменял, естественно.)

С одним как-то стрёмно ездить после такого происшествия... Вот, озадачился поиском решения.

Позвонил в профильный сервис, сказали что могут сделать "универсальный" ключ; не знаю что имелось в виду, но сказали что будет работать три кнопки вместо пяти, - откр, закр, багажник. А хотелось бы ещё и автозапуск как минимум. Часто им пользуюсь особенно зимой.

20994232-44D7-466C-AA12-B343AE026B6D.jpeg

Изменено пользователем SeaBreeze
Добавил фото нерабочего ключа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SeaBreeze сказал:

что могут сделать "универсальный" ключ;

это дешман версия от эски или первого сырка, ищи свой и прописывай его

ну и про ремонт не забывай, их делают у @Tony Montana был контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось прописать второй ключ? Если да, то какой ключ и каким способом?
Мне сказали что от другой машины нельзя прописать, только нужна болванка и уже её программировать, а болванку,мол, сейчас не купить из-за ухода марки с Российского рынка.
У меня ситуация похожая; перестал работать один ключ. Благо около дома всё произошло. Второй - отлично работает.
Проверили умерший ключ каким-то специальном прибором в сервисе. Сказали что он, действительно, мёртвый. Даже иммобилайзер не работает. (с виду плата ок, батарейки поменял, естественно.)
С одним как-то стрёмно ездить после такого происшествия... Вот, озадачился поиском решения.
Позвонил в профильный сервис, сказали что могут сделать "универсальный" ключ; не знаю что имелось в виду, но сказали что будет работать три кнопки вместо пяти, - откр, закр, багажник. А хотелось бы ещё и автозапуск как минимум. Часто им пользуюсь особенно зимой.
20994232-44D7-466C-AA12-B343AE026B6D.thumb.jpeg.ea9d970df9a64d8af69e103009004d1a.jpeg
По ремонту ключа попробуй к нему обратиться +79164444944 - Павел
Так же у них есть китайские платы, могут попробовать прописать, но сомневаюсь что заработает.
В идеале ищи на Авито бушный ключ и гони прописывать к @gmpremium, они умеют)

Sent from my SM-A525F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связался с Павлом. Договорился что подъеду к нему как буду в его краях. Он попросил взять оба ключа, ну я и положил нерабочий ключ в куртку во внутренний карман. 
 Было сегодня жарковато, выезжая с подземного паркинга, я снял куртку и положил её на заднее сиденье, предварительно переложив рабочий ключ в карман рубашки. 
 Приехав домой, я вышел из машины и направился к задней двери за курткой, но захлопнув водительскую дверь, машина три раза бибикнула, дав мне понять, что я забыл ключ в машине. 
 Меня озарило, что второй «нерабочий» ключ находится в куртке и я решил его проверить, и о, чудо, ключ заработал! Тот ключ, который приговорили и сказали что он мёртвый.

После того как ключ перестал работать, я спустя несколько дней, может, неделю или даже две пробовал нажимать на нём кнопки, но всё безуспешно. 
Интересно, почему ключ вдруг реанимировался? 
 Я в замешательстве. Искать возможность купить и запрограммировать новый ключ или пока понаблюдать за воскресшим? 
 Пока решил пользоваться им, а второй просто ношу с собой на всякий пожарный. Как-то так. 

Изменено пользователем SeaBreeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, SeaBreeze сказал:

Пока решил пользоваться им, а второй просто ношу с собой на всякий пожарный. Как-то так. 

Пока ожил я бы и тащил его мастеру, чтобы он смотрел где, что отходит, возможно конечно глюк был какой-то, но уже больно надежная у нас это система, очень редко отваливаются ключи, тут ГМ не налажал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня была в акурат схожая история. Не пользовался вторым ключом лет 7. Потом вдруг понадобился. Оказался мертв. Батарейку менял и пр. Потом случайно закрыл в машине. Трижды пробибикала. Ключ "ожил".

Кстати есть две штатных процедуры прописки (по крайней мере на CTS). Одна описана в. Owner manual вторая похитрее в Service manual.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была в акурат схожая история. Не пользовался вторым ключом лет 7. Потом вдруг понадобился. Оказался мертв. Батарейку менял и пр. Потом случайно закрыл в машине. Трижды пробибикала. Ключ "ожил".
Кстати есть две штатных процедуры прописки (по крайней мере на CTS). Одна описана в. Owner manual вторая похитрее в Service manual.
Было бы круто, если бы приложил скрины из мануалов

Sent from my SM-A525F using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, это работает?

Так как заказать болванку ключа, если в европейцах в пультах нет кода?

может у кого есть код на 433Мгц

Изменено пользователем Сергей Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.