Пропал звук после мойки, srx 2012


Серый

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помыл машину и капец, пропал звук магнитолы, парктроников, поворотников всего в общем, все работает а звука нет, подскажите, если сталкивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предохранители смотри дальше, возможно где-то словил короткое замыкание и вылетел предохран, не было проблемы что магнитоле долго грузится забывает время/радиостанцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да замыкание было сразу после мойки звук коротыша громкий, где то пол часа, на поворотниках, парктрониках и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Серый сказал:

Спасибо, да замыкание было сразу после мойки звук коротыша громкий, где то пол часа, на поворотниках, парктрониках и тд

ну тут к электрикам ехать надо срочно пока оно глючит, ибо когда высохнет, хрен найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил к электрику, сказал нужна схема всей системы, не может найти, именно на второе поколение, если есть, кинте пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Серый сказал:

Съездил к электрику, сказал нужна схема всей системы, не может найти, именно на второе поколение, если есть, кинте пожалуйста 

у меня только на первый сырок он другой вообще спроси у @krenkel @Lev

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

у меня только на первый сырок он другой вообще спроси у @krenkel @Lev

Макс, зачем я сервис мануала тут выкладывал, есть мануал на сыркс второй, там в пдфке раздел Navigation, есть схемы 

@Серый посмотри тут 

https://teamcadillac.ru/index.php?/topic/3008-Service-Manual-ATS-/-CTS-/-SRX-/-STS-/-XT5-/-Escalade

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lev сказал:

Макс, зачем я сервис мануала тут выкладывал, есть мануал на сыркс второй, там в пдфке раздел Navigation, есть схемы 

@Серый посмотри тут 

https://teamcadillac.ru/index.php?/topic/3008-Service-Manual-ATS-/-CTS-/-SRX-/-STS-/-XT5-/-Escalade

 

Спешу, мойсорян мусье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.