Аэробные нагрузки


AntonAd

Рекомендованные сообщения

Кто сколько бегает, катает на веле и т.д.?

Сам бегаю каждую тренировку 20 минут после трени с железом.

Потеплеет,начну бегать 7 км в день по утрам.

Пока температура меньше +10, бегать не рекомендую на улице,можно заработать бронхит и астму. Это проф.заболевания всех биатлонистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сколько бегает, катает на веле и т.д.?

Сам бегаю каждую тренировку 20 минут после трени с железом.

Потеплеет,начну бегать 7 км в день по утрам.

Пока температура меньше +10, бегать не рекомендую на улице,можно заработать бронхит и астму. Это проф.заболевания всех биатлонистов.

аналогично, после железа 10-20 мин на дорожке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я плюхаюсь в баню  :o  :D  аэробные в принципе во время кроссфит тренеровки так и так нагрузки есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бегаю чисто по настроению. В зале раз- два в мес по 10 км, а на природе можно пока ноги не сотрутся до мозолей. Как правило 20тка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

аналогично, после железа 10-20 мин на дорожке

 

После железа надо бегом домой бежать курятину есть, ибо начинается катаболизм и мышцы начинают питаться за счет себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После железа надо бегом домой бежать курятину есть, ибо начинается катаболизм и мышцы начинают питаться за счет себя
Не драматизируй)) на трени предтреник, во время бега после треник и бцахи) там до катаболизма, чтобы он прямо сжирал мышцы как до китая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мож и так. Но я ща спортпит вообще не пью. Да и целесообразность аэробных нагрузок после железа сомнительна! 

Мне тут на неделе даже тренер навалял за то чт я занимаюсь полтора часа. Мол долго! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для железа - долго

ну а как уложить 2 группы мышц по 3-4 упражнения быстрее.

Плюс еще всяких дрищей попутно приходится сгонять с тренажеров   :D

И походить языком почесать  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эллиптический тренажёр в интервальной нагрузке.

5 минут до железа, и 10 минут после.

При сушке 5 до 40 после и в промежутке между тренировками 40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После железа надо бегом домой бежать курятину есть, ибо начинается катаболизм и мышцы начинают питаться за счет себя 

 

 

белковое окно закрывается в течении первых 20 минут после тренировки, по этому лучше сразу в раздевалке закинуться протеиновой смесью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэробика для сгона жира после железа полезна ) у меня треня полтора-два часа, разминка\заминка еще входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

белковое окно закрывается в течении первых 20 минут после тренировки, по этому лучше сразу в раздевалке закинуться протеиновой смесью ;)

 

 

Да да у на некоторые сразу после трени бегом курятину мять! 

 

А сгонять мне нечего. Набрать проблема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.