Рекомендованные сообщения

Слышал ,что иногда народ меняет бублик на эскалейде на более мощный ,или  с меньшим проскальзыванием .Если есть у кого информация ,как правильно подобрать ,дайте знать .

77-JMBX-SD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они идут от простого до гоночного , какой выбирать ,не знаю ,на драйве читал ,что владельцы эскалейдов ставили бублик 2600 и 3500 Первый по словам владельца переключал лучше ,чем стоковый ,про второй написано ,что долгое время выдерживал большие нагрузки.В моем случае ,дорога общего пользования умеренно быстрый старт и быстрое передвижение с пункта А в пункт Б.Коробка пришла ,на днях поставлю ,у себя адаптировать не смогу ,придется ,после небольшой обкатки с Столицу пилить потихоньку.

Товарищи ,дайте телефон специалиста ,который правильно прошивает мотор ,коробку ,у меня на телефоне вирус был ,пришлось все удалить .Хочу связаться с ним ,может он в моих краях будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, специалист сказал:

Товарищи ,дайте телефон специалиста ,который правильно прошивает мотор ,коробку ,у меня на телефоне вирус был ,пришлось все удалить .Хочу связаться с ним ,может он в моих краях будет.

вполне возможно madcat_customs прошивает-адаптируют удаленно. оборудование сдэком высылают, подключаешь и вот оно счастье)))

Изменено пользователем Vitall M
уточнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, специалист сказал:

,у себя адаптировать не смогу ,придется ,после небольшой обкатки с Столицу пилить потихоньку.

адаптировать = прошивать? 89148954742 Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.