ремонт фар и последствия


Weff

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Weff сказал:

Конечно

В этом и проблема, стекла у кадиллак это очень печальное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lsitnik сказал:

В этом и проблема, стекла у кадиллак это очень печальное место

в чем логика? не совсем понимаю причинно-следственную твоих рассуждений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Weff сказал:

в чем логика? не совсем понимаю причинно-следственную твоих рассуждений 

На стекле есть крепления в них вкручиваются болтики, они стягивают стекло и корпус(бочонки) эти бочонки трескаются, лопаются если их непаять запотевание обеспечено на 99 процентов, в понедельник могу сделать фото у меня как раз есть стеклотот сырка старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фаре еще есть мембраны (у ситика2 по крайней мере) они работают как куртка спортивная влагу наружу отводят, внутрь не пускают, это просто нанотряпка которая со временем забивается пылью, я их менял, стало знааачительно лучше

А по поводу конторы, ну это типичное поведение и отмазки гогноделов, поэтому мы платим все CustomHeroes больше чем гаражам, зато никак задних и опыт исчисляется сотнями кадиллаков!

П.С. Стекло изнутри без проблем полируется

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lsitnik сказал:

На стекле есть крепления в них вкручиваются болтики, они стягивают стекло и корпус(бочонки) эти бочонки трескаются, лопаются если их непаять запотевание обеспечено на 99 процентов, в понедельник могу сделать фото у меня как раз есть стеклотот сырка старое

скинь посмотреть. будет полезно. Но поможет ли мне при убеждении людей, которые сами всё знают, вопрос.

Про  полировку изнутри нет мнения? 

4 минуты назад, Maxim сказал:

На фаре еще есть мембраны (у ситика2 по крайнеймере) они работают как куртка спортивная влагу наружу отводят, внутрь не пускают, это просто нанотряпка которая со временем забивается пылью, я их менял, стало знааачительно лучше

Sent from my BBF100-6 using Cadillac Team Russia mobile app
 

понимаю о чем ты (видел на туманках), но как крепить и где взять сие чудо? Да и не в них дело. Фары не потели до вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Weff сказал:

скинь посмотреть. будет полезно. Но поможет ли мне при убеждении людей, которые сами всё знают, вопрос.

Про  полировку изнутри нет мнения? 

понимаю о чем ты (видел на туманках), но как крепить и где взять сие чудо? Да и не в них дело. Фары не потели до вмешательства.

Переклеивать, мембраны от мерседеса номер 0234207518. Старую снял новую поставил. На фаре по одной на srx если не ошибаюсь. Что касается внутри полировки оно полируется но очень тяжело и от srx ввиду формы стекла это сделать не просто но возможно

На полосках скорее всего затертости но они и с завода выходят не в идеале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lsitnik сказал:

Переклеивать, мембраны от мерседеса номер 0234207518. Старую снял новую поставил. На фаре по одной на srx если не ошибаюсь. Что касается внутри полировки оно полируется но очень тяжело и от srx ввиду формы стекла это сделать не просто но возможно

На полосках скорее всего затертости но они и с завода выходят не в идеале

про полоски - исключено. на заводе бы отк не пропустил такие затертости. да и были они идеально прозрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Weff сказал:

про полоски - исключено. на заводе бы отк не пропустил такие затертости. да и были они идеально прозрачные.

Какое отк))) пьяное мексиканское.  поверьте мне завод ещё тот ужас выпускает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, lsitnik сказал:

пьяное мексиканское

чаще обкуренное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю о чем ты (видел на туманках), но как крепить и где взять сие чудо? Да и не в них дело. Фары не потели до вмешательства.
Вот это нужно ремонтировать это самая большая проблема у них20220718_111156.jpg20220718_111215.jpg20220718_111149.jpg20220718_111145.jpg

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2022 в 00:05, lsitnik сказал:

Какое отк))) пьяное мексиканское.  поверьте мне завод ещё тот ужас выпускает 

финальная сборка здесь. входной контроль бы не пропустил. выходной тоже. 

по итогу исправили мне этот косяк там же, где делал. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.