Как мы еще можем проводить время?!


basilevs

Рекомендованные сообщения

Посиделки в кафе это здорово. Но раз уж в названии нашего форума, есть слово Команда, то можно было бы затеять что-нибудь для СПЛОЧЕНИЯ командного духа, из последнего что я пробовал интересно поиграть в Кёрлинг(3 раза посещал) или сходить на Квест(1 раз), впечатления самые замечательные!!! Очень активно, позитивно и командно. Ну а из соревновательного, например игры в большой теннис, настольный теннис, бильярд, это из не упоминаемого ранее.

post-11-0-19195100-1428403566_thumb.jpg

post-11-0-68923500-1428403748_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо Кёрлинг бомба ахахахах особенно с девушками)))) Я ЗА видел сюжет по 360, в Дмитрове забацали огромный комплекс и там совсем не дорого если сранивать с Москвой, правда ехать 60км, но если заехать в Яхрому на погулять, шашлычок итд, то может и лучше даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо Кёрлинг бомба ахахахах особенно с девушками)))) Я ЗА видел сюжет по 360, в Дмитрове забацали огромный комплекс и там совсем не дорого если сранивать с Москвой, правда ехать 60км, но если заехать в Яхрому на погулять, шашлычок итд, то может и лучше даже)

У девушек особенно хорошо получится. А че, как пол дрома мыть =D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и в керлинг и на Квест сходить и на коньках покататься ... было бы желание ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про квесты я всем уже давно говорю, но все молчат(( а так, сейчас наконец велосезон начинается, и настольный теннис и большой и фрисби и бадминтон, во все играем и настольные игры тоже активно в холодное время, лучше всего свинтус в кафешках идет и активити, в аэротрубе пару раз были, керлинг я бы попробовала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про квесты я всем уже давно говорю, но все молчат(( а так, сейчас наконец велосезон начинается, и настольный теннис и большой и фрисби и бадминтон, во все играем и настольные игры тоже активно в холодное время, лучше всего свинтус в кафешках идет и активити, в аэротрубе пару раз были, керлинг я бы попробовала!!

 

Велотема тут =>> 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а я чет по природе соскучился, доехал бы до пироговки, там воздух, водичка, парковка пустая, можно фоточки поделать, если народ соберется и мяска пожарить  : LUST :   ;)   B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чет по природе соскучился, доехал бы до пироговки, там воздух, водичка, парковка пустая, можно фоточки поделать, если народ соберется и мяска пожарить : LUST :;)B)

Можно и туда, если дождя не будет и квест можно, это всего час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до обеда прогноз отличный на субботу, возможно еще лучше станет хз что победит добро или зло там наверху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сходить в музей ретро автомобилей на Рогожском Валу. Лучше заказать экскурсию. Были с Белкой - очень понравилось!

Кстати там куча старых классических Кадиллаков и прочих гламурных америкосов.

У музея огромная, комфортна парковка во внутреннем дворе.

 

Сайт музея :

http://www.auto-retro-museum.ru/

 

Хорошая тема кстати! С деушкой схожу!     ^_^ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я за, огласи ценник на экскурсию и дату когда народу не много!

Насчёт ценника - надо им позвонить, а по блату бесплатно с индивидуальной экскурсией ходил, и везде лазить пускали, - Лёха организовал. Но сейчас он что-то совсем прое*** куда-то... Да и наглеть некрасиво )) Но судя по цене билета , дорого быть не должно )

А народа там в принципе сильно много не бывает, всегда вполне комфортно и свободно. Так что просто надо выбрать время когда всем удобно будет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.