Температура двигателя


Рекомендованные сообщения

Такой вопрос. У кого какая температура двигателя на прогретую? А то хочу понять это я загоняюсь или это норма? Когда в пробках стоишь то до 98 доходит, но стоит тронуться с места или чуть дать газу и падает до 95. Я понимаю что на холостых циркуляция хуже но все же. Радиаторы промыл и антифриз поменял больше по системе охлаждения пока ничего не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

98 рабочая вполне, где-то там стоит отсечка на включение второй скорости вентилятора или второго вентилятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У вас так отрегулирован включетель вентилятора ,я когда ездил на прошивку ,мне включение вентилятора передвинули на 95 градусов и вторую скорость тоже подкоректировали ,изначально было не очень интересно.И еще ,есть два термостата ,которые к подходят на эскалейд ,у них разная температура и получается ,что как только термостат откроется ,сразу включается вентилятор ,а нижний  водяной патрубок еще не нагрелся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.