Опрос по резине


Yu_Ard

Что из  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Что из

    • Bridgestone potenza
      1
    • Pirelli P zero
      1
    • Michelin primacy
      3


Рекомендованные сообщения

сравнивать мне особо нечего да и не с чем, а потому вопрос: что лучше выбрать Michelin primacy 3 или Bridgestone potenza? Кто катал такие, какие впечатления? 

Изменено пользователем Yu_Ard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Бридж - плотнее боковина, приятней держит (если речь о RE050 как базе, RE001Adrenalin или RE070 - другая песня - ближе к городским полусликам. Сорвать такую - надо постараться). Минусы - излишне шумная, высокий износ, повышенный жор топлива. Primacy - резина для спокойного и комфортного драйва. Середнячок, более тихая, менее капризная.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, turintsev сказал:

Доброго времени суток!

Бридж - плотнее боковина, приятней держит (если речь о RE050 как базе, RE001Adrenalin или RE070 - другая песня - ближе к городским полусликам. Сорвать такую - надо постараться). Минусы - излишне шумная, высокий износ, повышенный жор топлива. Primacy - резина для спокойного и комфортного драйва. Середнячок, более тихая, менее капризная.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мишлен я бы взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ставил себе конти спорт какой то ( не помню точно).

Резина очень понравилась-мягкая, не шумная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, 1470 сказал:

В прошлом году ставил себе конти спорт какой то ( не помню точно).

Резина очень понравилась-мягкая, не шумная.

Ну моя хакка такая же, вот только из за дорог, по которым постоянно езжу, пляски руля случаются, что уже запарило, хоть и комфортно все

А, еще Pirelli p zero для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня последние были  Bridgestone potenza adrenaline re001. Очень доволен ей был, держак отличный был.

Изменено пользователем sprite_by
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потензу катал давно, раньше была хорошая резина.

А почему именно эти марки? какой стиль езды? можно посмотреть на Йоку, сам второй сезон буду катать Michelin Pilot Super Sport, катки бомба но и стоят как крыло от боинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бридж жёсткий, как весь бридж. Пырелли шумная и тяжёлая резина. Мишлен примаси обычный среднячек, на волге спереди такие стоят. Из всех трёх я бы выбрал мишлен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 апреля 2016 г. at 21:05, DruidMax сказал:

Потензу катал давно, раньше была хорошая резина.

А почему именно эти марки? какой стиль езды? можно посмотреть на Йоку, сам второй сезон буду катать Michelin Pilot Super Sport, катки бомба но и стоят как крыло от боинга.

Не сразу сообщение заметил. Да я короче решил на хакке остаться. Тихая шо пипец и мягкая, траблы только на колее. Именно эти, потому что везде, где искал, только они на мои диски есть из норм шин, не считая хакку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.