Флуд про тормозные системы


Рекомендованные сообщения

Я не говорил что HPB плохой вариант, но вот узнав что они сами льют супорта, совсем отвернуло от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

мне не очень там понравилось.

мне тоже, поэтому его и нет в списках клуба, шиномонтаж там же?

Только что, artbyz сказал:

льют

точат таки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, шиномонтаж мне подсказали несколько человек из околоспорта, все живут в разных концах города, но ездят все туда.

Адрес Новоостаповская дом 6А.

Я вот там час стоял, обычных машин просто туда не приезжало)

Приехал ЦТС купе на тормозяках от каена, с проставками 15мм (хозяин позитивный, машина выходного дня, так ездит на СРТ))))))

Приехала суба форестер, на диколегком литье.

Шкода октаха рс тож мега колесья ставить приехал.

Мерендос ЦЛ.

Субара импреза врх, на каркасе и диких колесах.

Смарт:) в смартах не понимаю, но дицки не сток.

Подготовленный  ниссан патрол на диком лифте и жирнющей резиной.

Я сначала поехал в АМГАР, было два варианта, переделать, это время, либо проставки, проставки от 3см до 5см со срезанием моих шпилек и установкой на новой болтовке, этот вариант меня вообще не возбудил.

Ну позвонив знакомым, все хором отпавили в шиномонтаж на Новоостаповской, я поехал и посмотрел что за место, точат сами, делают обмер и в течении 1-4 часов в зависимости от загрузки вытачивают.

Все процедуры проводят с медной смазкой всего, закручиванием ключами динамометрические, если я правильно помню, ну и аккуратным отношением.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

делают обмер и в течении 1-4 часов в зависимости от загрузки вытачивают.

проставки или кольца? мне колечки нужны как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

Делают все, кольца, проставки, шиномонтаж, балансировку

о круть, гайки надо докупить и ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Basil683 сказал:

Мой косяк, я сам не привез лето, можно конечно переделать, но мне впадлу ждать, поэтому говорить о сервисе глупо, мне говорили об этом.

Не знаю о каком там антоне разговор, но если про антонпрома, то он на данном жизненном этапе малоадекватен, те размеры которые я хотел, он сказал, что это невозможно и в природе не бывает:)))))))

Да и цены которые говорит Макс и которые потом озвучивает антон ни разу не совпадают.

То же самое было и по другим темам, и по мега сервисам, я вот поверил Максу поехал в разводилово +, отдал кучу денег за весовозможные подкручивания гаек, доливы масла и замены рабочих деталей на новые, а у нового хозяина ситиэс возникли те же проблемы и он опять ездил по другим сервисам и менял заново все.

И присылал фото масла например, оно не могло стать густочерным за 4т км.

Поэтому можно долго там писать про линейки и трушмру сервис, я выбор сделал, мог заставить переделать, мог поставить проставки, я выбрал поставить проставки, все.

а что за сервис в котором разводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Basil683 сказал:

Разводилово +

У них можно обслуживания, если ты дружишь с владельцем ну или с мастером. Во всех остальных случаях это разводняк. Смотрю чеки у людей с драйва от туда и офигиваю. Ну еще разборка у них не плохая.

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы, дай бог чтоб разводилово+ вам ниразу не понадобилось : SHOUT : иначе прийдется ломать шаблоны :10:завтра кстати поеду туда за рулем с разборки на время перетяжки своего, вот хоть убей не знаю где еще его взять просто под честное слово, а на тему знаешь кого или нет, так будьте добры на встречи клуба, там и владелец и мастера были не раз уже :416541349: общайтесь, знакомьтесь и решайте вопросы так, как вам надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, artbyz сказал:

Я не говорил что HPB плохой вариант, но вот узнав что они сами льют супорта, совсем отвернуло от них

Они их не льют сами и не точат! Делает все завод, по заказу хпб и по их разразработкам.

Я изначально хотел прому ставить, но пообщавшись с Антошей желание отпало, его ценообразование оставляет желать лучшего.

По поводу каеновских тормозьев: раньше было много нареканий на них, что плохо переносят зиму, начинают клинить. Сейчас может проблему и решили, тормоза огонь, кто ставил, довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Maxim сказал:

гыгыгы, дай бог чтоб разводилово+ вам ниразу не понадобилось : SHOUT : иначе прийдется ломать шаблоны :10:завтра кстати поеду туда за рулем с разборки на время перетяжки своего, вот хоть убей не знаю где еще его взять просто под честное слово, а на тему знаешь кого или нет, так будьте добры на встречи клуба, там и владелец и мастера были не раз уже :416541349: общайтесь, знакомьтесь и решайте вопросы так, как вам надо!

Сервис должен хорошо работать не только когда ты там когото знаешь. иначе это не сервис, а шараш монтаж

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, artbyz сказал:

Сервис должен хорошо работать не только когда ты там когото знаешь. иначе это не сервис, а шараш монтаж

В шеви щас работают 400 человек, нереально нанять 400 святых, так что это из серии мир во всем мире и доллар по 1 к 1 к рублю, не на нашем свете))) в шаражке кстати гораздо проще контролить 5 человек, но они постоянно новые, специфика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Maxim сказал:

В шеви щас работают 400 человек, нереально нанять 400 святых, так что это из серии мир во всем мире и доллар по 1 к 1 к рублю, не на нашем свете))) в шаражке кстати гораздо проще контролить 5 человек, но они постоянно новые, специфика...

А это уже зависит от правильно выстроенной вертикали руководство. Рыба как известно гниет с головы.

Зы: Едиснтвенный плюс, как ты и сам сказал это хорошая разборка, сам туда давно хочу сьездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сказали, что у них нет разборки и могут мне продать только новые запчасти:)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Basil683 сказал:

А мне сказали, что у них нет разборки и могут мне продать только новые запчасти:)))))))))))))))))))))))))))))))

Красавцы ))) У них да же на сайте есть список машин в разборе с фотографиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ну мне кажется, что я в параллельной вселенной езжу к ним))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, artbyz сказал:

Рыба как известно гниет с головы.

Ну это за уши притянуто с учётом того что ты никого там не знаешь ;) а я и не только я могу сказать не мало положительного. А косяки у меня были абсолютно во всех сервичах а я почти всегда знал руководство везде или владельцев, что было в левых местах ваще лучше не вспоминать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maxim сказал:

Ну это за уши притянуто с учётом того что ты никого там не знаешь ;) а я и не только я могу сказать не мало положительного. А косяки у меня были абсолютно во всех сервичах а я почти всегда знал руководство везде или владельцев, что было в левых местах ваще лучше не вспоминать... 

Макс, сейчас будет грубо, извини но ты немного надоел защищать их. Да есть положительные момент есть и отрицательные.
Да мне надо от них детали с разборки и если они мне их продадут по адекватной цене то почему бы у них не купить, возможно я да же не откажусь что бы они мне их установили. Но комплексный ремонт, т.е. диагностика->покупка у них зп->установка  проводить в этом сервисе не когда не буду, потому что нет доверия что они приговорят к замене то что надо заменить.

Зы: И на фига мне когото там знать ? Что бы купить в ашане еду или запчасти в академии, мне не надо там не кого знать, дак зачем мне у них когото знать?

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Макс, сейчас будет грубо, извини но ты немного надоел защищать их. Да есть положительные момент есть и отрицательные.
Да мне надо от них детали с разборки и если они мне их продадут по адекватной цене то почему бы у них не купить, возможно я да же не откажусь что бы они мне их установили. Но комплексный ремонт, т.е. диагностика->покупка у них зп->установка  проводить в этом сервисе не когда не буду, потому что нет доверия что они приговорят к замене то что надо заменить.

Артём ну с твоей стороны их обсирать за один заезд который те не понравился с твоих слов, тоже не правильно) я бы понимаю 3 раза был и каждый раз ахтунг, а так тебе всего навсего предложили замену узла вместо ремонта, что к примеру у диллера ваще норма жизни, отчего к шеви такой негатив не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

Артём ну с твоей стороны их обсирать за один заезд который те не понравился с твоих слов, тоже не правильно) я бы понимаю 3 раза был и каждый раз ахтунг, а так тебе всего навсего предложили замену узла вместо ремонта, что к примеру у диллера ваще норма жизни, отчего к шеви такой негатив не пойму.

Потому что шеви не дилер! Если бы нужен был подход дилера поехал бы к дилеру!

Если уж пошло на то, почему приехав первый раз к Илье, меня не пытались сразу развести на полтиник, а сделали диагностики и отправили домой не взяв не рубля.
То же самое было у Сергея, на тот момент я их не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, artbyz сказал:

Потому что шеви не дилер! Если бы нужен был подход дилера поехал бы к дилеру!

Если уж пошло на то, почему приехав первый раз к Илье, меня не пытались сразу развести на полтиник, а сделали диагностики и отправили домой не взяв не рубля.
То же самое было у Сергея, на тот момент я их не знал.

Спор пошёл в сторону Пятерочка против Азбуки вкуса :D и цены на помидоры, я тя понял, но коль это единственный твой опыт и ты жаждишь мести, давай раскопаем кто был, что сказал!! Найдём накажем, извинятся.... Не надо всего этого уже? Тогда не надо копать старое амно, про другие сервисы в чате ты тоже много слышал и что теперь? У меня лично были косяки, чо толку орать? Сделал выводы, проехал.

Я те больше скажу я Илью на клуб зову давно, у него тупо нет времени, а мне туда ездить ппц далеко с Королева, вот и получается, что все делаю на сосне и пишу про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Maxim сказал:

Спор пошёл в сторону Пятерочка против Азбуки вкуса :D и цены на помидоры, я тя понял, но коль это единственный твой опыт и ты жаждишь мести, давай раскопаем кто был, что сказал!! Найдём накажем, извинятся.... Не надо всего этого уже? Тогда не надо копать старое амно, про другие сервисы в чате ты тоже много слышал и что теперь? У меня лично были косяки, чо толку орать? Сделал выводы, проехал.

Я те больше скажу я Илью на клуб зову давно, у него тупо нет времени, а мне туда ездить ппц далеко с Королева, вот и получается, что все делаю на сосне и пишу про это

Не дальше дикси товарищи из шеви ушли.... не кто мести не хочет.

В каждом сервисе есть косяки и у Ильи и у Сергея, не надо просто не кого защищать, вот что я пытаюсь до тебя донести!

Мне сейчас то же не очень понятно почему на моем бывшем срх вдург оказалась сырая коробка, хотя в феврале как мне утверждали все было ок. Вот не верю что сальник взял вдруг и потек через полтора месяца.

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто стараюсь чтобы негатив был в конструктивном русле, решался и закрывался, а не просто висел там гавноы тут хорошо, защищать тех или иных у меня нет и не будет причин даже в случае коммерческих размещений кого либо в будущем, я те больше скажу все владельцы и управленцы заинтересованы в хороших отзывах живых клиентов и готовы решать негатив в сторону клиента, просто у нас в стране принято часто продолжать колоться но есть кактус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.