Флуд про тормозные системы


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Basil683 сказал:

Деееербаааан!!!!!!!!!!!!!

Кстати, у него дисули очень зачетные!

Под такие диски огромные суппорта не запихает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, но на мои суппорта не налезли оригинал диски, у них очень большой угол из-за этого пришлось ставить проставки, правда смотреться стала машина злее намного, диск стал прям вровень с аркой, фитмент емае.

Поэтому ездий на дорестайл дисках, там нет угла и они встают на суппорт без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Basil683 сказал:

но на мои суппорта не налезли оригинал диски

гыгыгы за 200 тон, они не промеряли все вылеты/размеры? офигенный клайнт сёрвис :15: мне антон до миллиметра мои хотелки воплотил в жизнь ради новых ббсов а тут, тьфу да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Maxim сказал:

гыгыгы за 200 тон, они не промеряли все вылеты/размеры? офигенный клайнт сёрвис :15: мне антон до миллиметра мои хотелки воплотил в жизнь ради новых ббсов а тут, тьфу да и только...

Кстати да, я тут списывался с человеком на драйве который у антона ставил, дык антон сказал привозить оба комплекта резины если они на разных дисках.

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Кстати да, я тут списывался с человеком на драйве который у антона ставил, дык антон сказал привозить оба комлекта резины если они на разных дисках.

ну да, я лето возил, зиму меряли зимой как раз, иначе попасть можно только на глазок, у меня щас до кулака 1мм ровно, до суппорта 3, утопили на 5 и те 3 до диска нарастили за счет центра! Вот это да я понимаю болтоон : SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой косяк, я сам не привез лето, можно конечно переделать, но мне впадлу ждать, поэтому говорить о сервисе глупо, мне говорили об этом.

Не знаю о каком там антоне разговор, но если про антонпрома, то он на данном жизненном этапе малоадекватен, те размеры которые я хотел, он сказал, что это невозможно и в природе не бывает:)))))))

Да и цены которые говорит Макс и которые потом озвучивает антон ни разу не совпадают.

То же самое было и по другим темам, и по мега сервисам, я вот поверил Максу поехал в разводилово +, отдал кучу денег за весовозможные подкручивания гаек, доливы масла и замены рабочих деталей на новые, а у нового хозяина ситиэс возникли те же проблемы и он опять ездил по другим сервисам и менял заново все.

И присылал фото масла например, оно не могло стать густочерным за 4т км.

Поэтому можно долго там писать про линейки и трушмру сервис, я выбор сделал, мог заставить переделать, мог поставить проставки, я выбрал поставить проставки, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Basil683 сказал:

Мой косяк, я сам не привез лето, можно конечно переделать, но мне впадлу ждать, поэтому говорить о сервисе глупо, мне говорили об этом.

Кстати по поводу дисков вровень аркам, видел эск с дисками в ровень, но аркам был ппц, советую арки заклеить бронеплекой, а то к конце лета придется красить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, спасибо за адекватную подсказку, надо сделать.

А как проклеивать крыло целиком?

Я просто что-то не совсем понимаю куда целиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У антона не фига не дешево. Но конкретно для эскалейда он предлагает установку супортов от RS7 и дисков 380, если брать у него эти суппорта то получается дорого. Но такие суппорта очень часто пролетают на авито за 60-70рублей, что делает установку на переднию ось в районе 130к рябчиков. При этом ты получаешь настоящие 8 спотовые брембо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я про то и говорю, что антоша херачит ценообразование с потолка, типа лухури все дела.

Хотя ХПБ то же сейчас на верх полезли, звезды видимо стали зажигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Basil683 сказал:

Ну вот и я про то и говорю, что антоша херачит ценообразование с потолка, типа лухури все дела.

Хотя ХПБ то же сейчас на верх полезли, звезды видимо стали зажигаться.

Мне не понравилось то что, они не могут назвать производителя суппорттов которые они ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

Так они сами их делают.

они размещают заказы, так же как делал к-спорт, д2 и подобные, которые давным давно сгинули... хпб из той же серии, просто толи название толи маркетинг лучше, пошли более бодро чем те что были ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Basil683 сказал:

Так они сами их делают.

А вот этого они мне не сказали явно. Спасибо за информацию, вычеркиваю их. Тормоза это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня все нормально тормозит, пока что за свою жизнь я спокоен:)))))))))))

А че бремба от ауди или кайена в ингольштате или фредрисхафене собирается))))))))))))0?????

Тот же чина шмина.

То же самое можно сказать и о вилвуде который рассматривается тобой))))

Его льют там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Basil683 сказал:

Ну, у меня все нормально тормозит, пока что за свою жизнь я спокоен:)))))))))))

А че бремба от ауди или кайена в ингольштате или фредрисхафене собирается))))))))))))0?????

Тот же чина шмина.

То же самое можно сказать и о вилвуде который рассматривается тобой))))

Его льют там же.

Вилвуд уже вычеркнул, нашел адекватные отзывы от живого человека, что супорта их могут трескаться при перегреве.

Как бы не важно где льется форма. Айфоны то же в китае собираются, но качество гораздо выше чем у какого нибудь китайского телефона..

Главное контроль качества, и думаю у брембо у серии которая ставиться на машина за 120-200 тысяч долларов должна быть на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

Да и цены которые говорит Макс и которые потом озвучивает антон ни разу не совпадают.

То же самое было и по другим темам, и по мега сервисам, я вот поверил Максу поехал в разводилово +, отдал кучу денег за весовозможные подкручивания гаек, доливы масла и замены рабочих деталей на новые, а у нового хозяина ситиэс возникли те же проблемы и он опять ездил по другим сервисам и менял заново все.

И присылал фото масла например, оно не могло стать густочерным за 4т км.

Поэтому можно долго там писать про линейки и трушмру сервис, я выбор сделал, мог заставить переделать, мог поставить проставки, я выбрал поставить проставки, все.

ты бы по делу писал, кто где, какие гайки, сколько озвучил, чего, а не как обычно пыль поднимал, был бы толк, а так да, есть люди кого сам господь бог обидел и никто их в этом не переубедит... Мое имя не IDDQD и не IDKFA кто знает тот поймет, через стены не пройдешь, надо уметь говорить и договариваться и если у меня есть результат, а у тебя нет, это говорит не о том что я пиз%у... тем более что, все что я сделал, за сколько я сделал, можно пощупать на встречах и при мне созвониться с людьми согласовать такие же работы и узнать цену, но в ревизорро играть конечно интереснее. По машине своей старой, отвечай уж сам, не надо перекладывать тут задним числом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не факт:)

Например у меня есть айфон 6S (не насосал, а подарили) и Xiaomi Mi4C качество ничем не отличается от айфонга, ну только камера, но это и так уже пицот раз доказано, что айфонг снимает круче всех телефонофонов.

И тот и другой собирают в Китае, Жизненный цикл новый айфонов, реально максимум 2 года, точно так же живут китайфоны, поэтому разница реально в понтах ну и оболочке айось, айфон эт круто, Хсиаоми некруто от и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Basil683 сказал:

Далеко не факт:)

Например у меня есть айфон 6S (не насосал, а подарили) и Xiaomi Mi4C качество ничем не отличается от айфонга, ну только камера, но это и так уже пицот раз доказано, что айфонг снимает круче всех телефонофонов.

И тот и другой собирают в Китае, Жизненный цикл новый айфонов, реально максимум 2 года, точно так же живут китайфоны, поэтому разница реально в понтах ну и оболочке айось, айфон эт круто, Хсиаоми некруто от и все.

У меня был другой опыт, ноутбук мак аир 3 года пашет как новый, при этом купленный для жены асус зенбук полтора года назад, крышка уже болтается как сопли и тупо не держится, и в гарантии мне говорят что я сам его сломал. Короче говно полное. хотя цена была 90к.....не меньше чем мак аир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я просто написал, что у меня стоят диски через проставки, флуд то поднял ты.

Причем тут пароли на неуязвимость и обезоруживание??????????????: SHOUT :: SHOUT ::11::11: еще Godmodeon напиши : SHOUT :: SHOUT :: SHOUT :.

То что ты сделал, реально можно потрогать на встречах, а вот за сколько ты сделал никогда не совпадает с ценами которые озвучивают компании))))))))))))))))))))

В если ты любишь смотреть ревизорро то я то тут причем, я на пятнице не работаю.

Повторяю еще раз для обиженных и недовольных, я ни с кем спорить стипаться мериться писяндрой не собираюсь, я проиграл все победили.

Я написал, что надо быть аккуратнее и все, не было ни слова, что кто-то где то сделал, но он лошара и понторез поэтому я блин побегу и сделаю в пицотразкруче и дешевле и я набор кодов в играх а все нет).

Я сделал то что я сделал, мне нравится как тормозит, и не перегревается, ничего не подтекает и не отваливается, и я по моему не писал тем о том что я купил то там то и дешевле всех на свете.

Я наоборот советовался на форуме, вроде как в клубе состою и все такое, а вот темы о том что есть только тру остальное не тру как раз косвенно от тебя то и идут.

 

 

3 минуты назад, artbyz сказал:

У меня был другой опыт, ноутбук мак аир 3 года пашет как новый, при этом купленный для жены асус зенбук полтора года назад, крышка уже болтается как сопли и тупо не держится, и в гарантии мне говорят что я сам его сломал. Короче говно полное. хотя цена была 90к.....не меньше чем мак аир.

Полностью тебя поддерживаю, у меня 4ка отпахала, пока просто тупо не развалилась на кусочки при падении.

А вот новые продукты апел, вообще маложивучи.

У друга 6S уже начал переставать держать заряд и часто ловит глюкандар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

Я наоборот советовался на форуме, вроде как в клубе состою и все такое, а вот темы о том что есть только тру остальное не тру как раз косвенно от тебя то и идут.

да какой тру, не тру, понятно что прома, что hpb это дешманские варианты тормозов, только про это и была речь, вопрос что надежнее покажет время, прома хоть ясно где и кем делается, в отличии от твоего варианта, по которому больше вопросов чем ответов пока, вот и все.

По партнерам если есть нарекания пиши по делу в их темы, пиши отзывы, я чо против что-ли, Антон тот же как видишь пропал, т.к. он более не развивает прому и их производство/продажи, а работает на себя, ценообразование его право, кому надо, договорились и все получили в лучшем виде от него, Макс Друид, Айрат из Казани, ездят на проме, которую Антон им отправлял и упаковывал, хотя и у того и другого были возможности ставить гооораздо дороже варианты от любых диллеров, производителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как бы о разном разговариваем. Для меня важно заводское проверенное качество и считаю что brembo от вага это лутше любого самопала. А устоновить его можно и не у антона.

Вот кстати от каена, то же говрят можно поставить.

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/tormoznaya_sistema_techart_brembo_porshe_kaen_660831723

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вопросы моего варианта, я вот ну хоть убейся об стену не пойму.

Он тормозит? Тормозит, едет, едет, что еще надо то?

Ну вот скрипит, это бесит, видимо надо колодки подбирать.

Ставил я если интересно в AMGAR понтов тьма, обслуживают Д2 (блог машины) и реально от них не отходят, в принципе делают нормально, но я не знаю, излишняя пафосность что-ли, мне не очень там понравилось.

Покупал, в самом HPB, комплект привезли прям в AMGAR там и делал, ничего на форуме не писал потому как повторюсь, как то все очень рафинадно и понтово.

По шиномонтажу, если интересно, могу создать пост, так как там реально какие-то боги работают, я такого реально давно не видел, очень крутое место.

9 минут назад, artbyz сказал:

Мы как бы о разном разговариваем. Для меня важно заводское проверенное качество и считаю что brembo от вага это лутше любого самопала. А устоновить его можно и не у антона.

Вот кстати от каена, то же говрят можно поставить.

Про каен слышал, что вопросы по ним, особенно после зимовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.