Запчасти на XT5


Zaharushka

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники,
1) Кто подскажет адекватный магазин запчастей на нашу машину?
2) Знает ли кто розничных поставщиков из эмиратов или нагих посредников из эмиратов?

Вопросы задаю, потому что некоторые запчасти не привезли из США - тупо термостат жидкости АКПП под санкциями и не поставить в Россию из USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Zaharushka сказал:

Уважаемые одноклубники,
1) Кто подскажет адекватный магазин запчастей на нашу машину?
2) Знает ли кто розничных поставщиков из эмиратов или нагих посредников из эмиратов?

Вопросы задаю, потому что некоторые запчасти не привезли из США - тупо термостат жидкости АКПП под санкциями и не поставить в Россию из USA

Почта глобал?)) 

Сейчас вроде появились сервисы доставки запчастей и не только из пиндосии. Вроде даже по срокам в месяц укладываются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и спрашиваю интернет магазины, как привезти я знаю. А по поводу "Pochtaglobal" - санкционку они не привезут (я вожу через LiteMF)
Они мне отказали в пересылке испарителя кондиционера и термостат радиатора АКПП - запрещены к пересылке из США, первую я уже купил в России, вторую вот ищу - но предварительно нашел с поставкой 15 рабочих дней.

Так как нет санкций на магазины в эмиратах - ищу хорошие магазины ЗЧ в Эмиратах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче как всегда, сам пишу сам отвечаю - https://www.allparts.ae/ магазин больше всего мне понравился, буду его держать как поставщика из ОАЭ (надо через склад посредника в ОАЭ отправлять) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zaharushka сказал:

Короче как всегда, сам пишу сам отвечаю - https://www.allparts.ae/ магазин больше всего мне понравился, буду его держать как поставщика из ОАЭ (надо через склад посредника в ОАЭ отправлять) 

Только заказал или уже приехало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.