Замена двигателя.


Sur

Рекомендованные сообщения

Доброе, не так давно летом на машине cadillac cts II 4wd у жены клинанул движок, причина масленный насос и как сказали плохое новое масло. Вообщем-то долго искал чтоб купить запчасти, не стал выдумывать и купил контрактный мотор той же серии LLT 3.6, только от заднего привода, там разница меняется поддон. Ну потом столкнулись ещё с одной, выхлоп с двигателя разный - пришлось немного переваривать на нержавейку. И вроде все бы хорошо, но идут пропуски по целиндрам в хаотичном порядке. То третий то пятый и так далее, когда едешь все норм и приемистость хорошая. Живём в городке где нет супер электриков, ну методом проб ошибки и кучу букв в интернете, все пришли к выводу что нужно сделать адаптацию блока управления двигателя, под новый, т.е раньше был как я понял 4 евро, этот вообще 5й . И не знаю кому отослать бы прошивку чтоб это скорректировал, звонил во многие центры, там под дурочка косят привози. Хотя по сути им чётко говорю что я от них хочу ну нет, так денег же несрубишь, а мне таскать машину из-за блока управление которое удалено можно сделать. На том двигателе что купил комп стоял фирмы ACdelco на моем Boch, старый компьютер даже если взять, не подойдёт по разъёмом у нового движка их было 3 выхода, на моем 2, как вы понимаете проводку менять это уже совсем другое да и не в этом дело. Может кто сталкивался или есть специалисты, которым можно отправить так сказать что внутри компа, они адаптируют и пришлют обратно, закачать и проверим. Так движки даже чип тюнинг делают, отсылает ждут когда умные люди поправят и потом заканчивают.20220808_131455.jpg

 

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну контакты Саши я тебе дал, пиши в одной теме какой-то отчет как что было и решилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну контакты Саши я тебе дал, пиши в одной теме какой-то отчет как что было и решилось
Да спасибо, обязательно отпишусь.

Sent from my SM-G991B using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.