cadillac cts 2.0 2015


Рекомендованные сообщения

здравствуйте, у меня код ошибки

P0171

system to lean, bank 1

Дым запустил где было утечка поменял, воздухомэр почистил, фильтр поменял, когда сбрасывают немного проежу снова загорается чек, или через несколько минут, или вес ден по городу ехал на следующий день завёл проехал 1-2км остановился в паркинг поставил, не выключал машину, вишел сигарету купил, вернулся опять чек горит, опять код ошибки P0171.

кто нибудь может помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздухомер плёночного типа нужно менять каждые 70-80 тысяч километров пробега.

Чистка помогает ненадолго, поскольку чистка не может восстановить зеркальную поверхность на чувствительном элементе сенсора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я проверил на компьютере воздухомэр работает, не работал оксиген сенсор , стоял на 1.3 , не менялся вообще, поменял опять 25, не знаю што ишо делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка P0171 говорит что в двигатель поступает бедная топливная смесь (переизбыток воздуха)

Что делать, искать подсос, где-то патрубок слетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/24/2022 at 11:23 PM, Maxim said:

Ошибка P0171 говорит что в двигатель поступает бедная топливная смесь (переизбыток воздуха)

Что делать, искать подсос, где-то патрубок слетел

maxim

у меня LTFT поднимается до 40 и патом выдаёт ошибку p0171, всегда на малых оборотах, когда стаю на нейтральной или проста на светофоре или в пробке, я впустил дым не где утечки нету, поменял верхний датчик катализатора, проверил форсунки, поставил maf сенсор , нечего не помогает, асталос проверить топливный насос, если и ано будет без проблем я уже не знаю што искать, што менять, што делать .

етот код уже в снах мне снится

сегодня когда завиол утром, бил чёрный дым с выхлопа, патом дым вобше пропадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, aleksandre сказал:

бил чёрный дым с выхлопа,

форсунка переливает, срочно на мытье форс (БЕЗ УЛЬТРАЗВУКА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Maxim said:

форсунка переливает, срочно на мытье форс (БЕЗ УЛЬТРАЗВУКА)

я проверил форсунки, сказали как новые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.