Замедляющийся разгон


Yu_Ard

Рекомендованные сообщения

Кто-то уже видел видео с моим супер разгоном до пробития звукового барьера и вот что я заметил. Машин нормально набирает до 50 (3.2сек), а до ста 6сек и больше даже может быть, прикол в том, что даже на глаз заметно, как стрелка чуть ли не замирает после 50 км/ч. И шо то таки подсказывает мне, что нифига не норма это, тем более учитывая, что машина на чипе и то до паспорта не дотягивает и близко. Какие причины могут быть, кто знает?

 

Изменено пользователем Yu_Ard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас видео вставляются просто копипейстом ютуб ссылки ;) а затуп связан с включением 2 передачи в том диапазоне и тк у нас не дсг, это сопровождается провалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Maxim сказал:

У нас видео вставляются просто копипейстом ютуб ссылки ;) а затуп связан с включением 2 передачи в том диапазоне и тк у нас не дсг, это сопровождается провалом

Время было позднее, на скорую руку делал) да это то оно понятно, что замедление будет, но не ТАКОЕ же. Будто с первой на четвертую перешёл

29 минут назад, Maxim сказал:

У нас видео вставляются просто копипейстом ютуб ссылки ;) а затуп связан с включением 2 передачи в том диапазоне и тк у нас не дсг, это сопровождается провалом

вот кстати у тебя на видео, методом грубого подсчета, разница между такими же отрезками ~1.2сек, и сколько у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя другая пара в заднем редукторе вполе возможно, короче, отсюда старт норм а дальше уже тяжко, у тя 3 до 100 уже включается, это можно убрать наверное программно но не факт что безопасны такие тюны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, 2.8 литра 211 лошадок (ну примерно), вес автомобиля почти 2 тонны.

Что ты от него хочешь?

3.6 сток имеет 300 сил на маховике, разница в 100 сил дает о себе знать.

Для своих характеристик все нормально у тебя едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Maxim сказал:

У тя другая пара в заднем редукторе вполе возможно, короче, отсюда старт норм а дальше уже тяжко, у тя 3 до 100 уже включается, это можно убрать наверное программно но не факт что безопасны такие тюны)

Не не не, я обычно до 100( по обд а не спидометру) на второй у отсечки дохожу 

15 минут назад, Basil683 сказал:

У тебя, 2.8 литра 211 лошадок (ну примерно), вес автомобиля почти 2 тонны.

Что ты от него хочешь?

3.6 сток имеет 300 сил на маховике, разница в 100 сил дает о себе знать.

Для своих характеристик все нормально у тебя едет.

100 не 100, а на чипе не дотягивать до паспорта больше секунды-позор: SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кстати, есть у кого знакомые, в наших движках разбирающиеся хорошо, а то мне не даёт покоя мысль, что его можно до 4 литров поднять "законно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yu_Ard сказал:

О, кстати, есть у кого знакомые, в наших движках разбирающиеся хорошо, а то мне не даёт покоя мысль, что его можно до 4 литров поднять "законно"

знакомых нет. есть всякие рейсингпартс итд, но ценник тебя не порадует и сам процесс работы, это не к нашим друзьям ездить, где всегда рады, любой день. время, там все по хардкору, хочешь тюн велкам, движ раскидали. а дальше жди ЗЧ месяц два и потом еще время на настройку месяц два и очередь стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yu_Ard сказал:

100 не 100, а на чипе не дотягивать до паспорта больше секунды-позор

а если в паспорте опечатку допустят, ты что двиг положишь и коробку следом ради победных 7.1 секунды : SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maxim сказал:

а если в паспорте опечатку допустят, ты что двиг положишь и коробку следом ради победных 7.1 секунды : SHOUT :

Да, на лопатки с прогиба: SHOUT :не, ну у меня ж 8.3, это лайтово

27 минут назад, Maxim сказал:

знакомых нет. есть всякие рейсингпартс итд, но ценник тебя не порадует и сам процесс работы, это не к нашим друзьям ездить, где всегда рады, любой день. время, там все по хардкору, хочешь тюн велкам, движ раскидали. а дальше жди ЗЧ месяц два и потом еще время на настройку месяц два и очередь стоит

Не, там ограничиться ходом поршня можно, с того же LY6, который производный от моего, взять. Вот нюансы мне и нужны, собсна. Про цену в курсе уже, пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
24 минуты назад, artbyz сказал:

Волга быстрее едет? )))))

Быстрее ))) примерно так:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки 8.4 на ровной дороге, только толком не прогрелся. Присмотрелся и заметил неплохой такой подъем там, где на первом видео замерял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.