АХТУНГ! Отключилась центральная консоль!


Рекомендованные сообщения

Собственно сабж, внезапно при движении выключилась консоль центральная. Градусник перестал показывать температуру. А при снятии клеммы и установке на место, при запуске вообще не работает она. То бишь магнитола темна, как помыслы грешника, а из кнопок работает только аварийка. Кондиционер же дует просто так, не реагируя на кнопки.

Когда то такое было при запуске, лечилось сбросом клеммы, а теперь куда гуглить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Maxim сказал:

мож фишка какая выскочила из башки?

все, клемма вылечила все. Только теперь задние двери не закрываются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, UnBreak сказал:

все, клемма вылечила все. Только теперь задние двери не закрываются.

Надо тебе сглаз с машины снять!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, artbyz сказал:

Надо тебе сглаз с машины снять!

знать бы как =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, UnBreak сказал:

знать бы как =D

istoriya-shamanov.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у меня такое, при этом еще выскакивало Сервис аир бег. Месяца два с этой проблемой мучался, потом разобрал всю консоль центральную, пошевелил фишки и все прошло) за год с лишним повторилось 2 раза такое, вылечилось перезапуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда, сколько у нас глюков непонятных, главное причину хрен поймешь что самое печальное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Bekaraska сказал:

Беда, сколько у нас глюков непонятных, главное причину хрен поймешь что самое печальное..

Форум для этого и создан, тут концентрация глюков высочайшая, болоьшая часть машин ездит не парится вообще) чаще всего это вмешательства извне, сигналки, блоки, итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maxim сказал:

Форум для этого и создан, тут концентрация глюков высочайшая, болоьшая часть машин ездит не парится вообще) чаще всего это вмешательства извне, сигналки, блоки, итд

У меня не стоит ни единого левого блока, никаких доп локеров или сигнализаций, единственный косяк по электронике который встечался, это "потухание" выезжающего монитора, после его задвигания в торпедо, а отключение всей климатической установки по непонятной причине это уже пИчалька( Кстати я наконец махнул цепи, натяжители, успокоители и прочую лабуду за удивительную цену в 7.5тыс рублей, с гарантией на год по работам))) Спасибо большое за помощь в этом вопросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rewers22 сказал:

Все современные машины  страдают  электронными болячками- это результат увеличения электроники  и электрики в автомобилях , а человеки не умеют ( а точнее не стремятся)  делать не ломающиеся годные  вещи .

Да что уж там "не стремятся"! То и дело всплывают истории, как руководства концернов создают специальные отделы, инженеры которых работают над понижением качества, чтобы подталкивать к обновлению и замене "старых" вещей. Вот например интересный ролик по теме : https://www.youtube.com/watch?v=JgcVGfn4PKs

1 час назад, Bekaraska сказал:

У меня не стоит ни единого левого блока, никаких доп локеров или сигнализаций, единственный косяк по электронике который встечался, это "потухание" выезжающего монитора, после его задвигания в торпедо, а отключение всей климатической установки по непонятной причине это уже пИчалька

Да, это такой популярный ситиковый глюк ) Да, нередко связан со всякими разблокировками и прочими допами, но может возникать и просто так )

У меня сбрасывался так : останавливаюсь, глушу, выхожу из машины, она встаёт на сигнализацию. Через пару минут сажусь в машину, завожу  и.. Опа! Всё снова отлично! ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bekaraska сказал:

Кстати я наконец махнул цепи, натяжители, успокоители и прочую лабуду за удивительную цену в 7.5тыс рублей

это чисто за работу? Поздравляю, мне судя по топливной коррекции тоже скоро надо будет : CRYING :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maxim сказал:

это чисто за работу? Поздравляю, мне судя по топливной коррекции тоже скоро надо будет : CRYING :

да, весь город прошерстил, в большинстве адекватных сервисов не брались, диллер больше 20к просил за работу, но там такие спецы, что я зарекся к ним ездить) в итоге набрел на Фед сеть сервисов, где взялись на удивление дешего все поменять, по срокам 3 дня делали правда, но менее чем за 8тыс (цепи, натяжители направляшки, все сальники, прокладки) предварительно конечно обложился бумажками, но обошлось, сделали все как надо, радостный как слон) запчасти вышли в районе 27к

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Maxim сказал:

это чисто за работу? Поздравляю, мне судя по топливной коррекции тоже скоро надо будет : CRYING :

Макс, ты же менял цепи????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Basil683 сказал:

Макс, ты же менял цепи????

это было не один десяток тысяч км назад : COOLGLARE : работает все еще достаточно ровно, но при заводе есть иногда дррр, коррекции как и прошлый раз по башке первой уходят в минуса а вторая в идеале цуко : SHOUT :

Только что, Bekaraska сказал:

набрел на Фед сеть сервисов

что за сеть в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maxim сказал:

это было не один десяток тысяч км назад : COOLGLARE : работает все еще достаточно ровно, но при заводе есть иногда дррр, коррекции как и прошлый раз по башке первой уходят в минуса а вторая в идеале цуко : SHOUT :

что за сеть в итоге?

Белый сервис называется, мультисервис все делают, от москвичей до мерсов новых) Инструмент весь есть, подъемники и прочее оборудование современное, новое, чисто-опрятно, персонал грамотный достаточно, но пинать надо иначе все на долго затягивается.. В целом доволен, думаю туда еще вернусь, ценник вообще лояльный у них)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.