Установка видеорегистратора


Alla 13

Рекомендованные сообщения

Установила видеорегистратор   ACV GQ914 Lite, 3 камеры, вылезла ошибка на дисплее "сервис контроль давления в шинах". Установка была выполнена правильно, позвонила дилерам, ответили, что регистратор работает на одной частоте с антеннами датчиков в колесах и видеорегистратор нельзя устанавливать. То есть нельзя вообще в этой машине пользоваться видеорегистратором или есть какие то специальные модели регистраторов для этой машины. Машина Кадиллак SRX 2012 г. Никто ничего ответить не может, а регистратор сейчас очень актуальная вещь. Помогите подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш АВР ничего не вещает на частоте 433 МГц, это чёс.

Но наверняка питание от него установщики взяли из штурманского плафона над центральной панелью.

Насколько я помню у срикса блок радиочастотного доступа  RCDLR стоит именно там, а значит налицо постановщик активных помех в виде китайского блока питания или самого АВР.

Переносите место установки АВР и переносите цепи его питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали подключить и через прикуриватель, тот же результат, вылезает сообщение, что датчики контроля давления в шинах не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alla 13 сказал:

Пробовали подключить и через прикуриватель, тот же результат, вылезает сообщение, что датчики контроля давления в шинах не работают

Я бы доехал до Саши и Стаса в Gm Premium @app90 там ребята в курсе всех проблем по этим машинам, у SRX2 конкретно передатчик слабое место, часто горит, я менял его и не только я, возможно регистратор и правда фонит, как вариант можно в настройках регика вырубить вайфай и блутус (что там не знаю) может и получиться, опять же, просто зарядка БЕЗ регистратора не дает помех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал такой, https://www.ozon.ru/product/videoregistrator-70mai-xiaomi-intelligent-traffic-recorder-1s-midrive-d06-158087987/?from=share_android&sh=Kuf2SsD7Sg&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm&from=share_android
Установил от прикуривателя, внутри панели под перчаточным ящиком лежит зарядник, проблем нет

Sent from my DN2103 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.