Покупки, помощь с аукционом, ссылки на лоты! Делимся радостью)


Рекомендованные сообщения

On 5/14/2016 at 1:12 PM, sprite_by said:

Так я на Сергея заказ делал( а как роботом пользоваться? 

https://www.myibidder.com/

вбиваешь макс ставку, которую готов сделать. выставляешь время до закрытия торга, когда ставка должна выстрелить) и ложишься спать.

рекомендую еще для понимания рынка посмотреть завершенные продажи, чтобы посмотреть за сколько уходят лоты. Ну и не стоит всегда гнаться за одним каким-то принципиальным лотом - всегда будут еще, надо только подождать, потому что очень часто появляются 2-3 долдона(возможно один из них продавец, а второй лошара), которые крутят цену, превышая цену по мгновенной (неаукционной) покупке.

Изменено пользователем domovik_toby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, domovik_toby сказал:

https://www.myibidder.com/

вбиваешь макс ставку, которую готов сделать. выставляешь время до закрытия торга, когда ставка должна выстрелить) и ложишься спать.

рекомендую еще для понимания рынка посмотреть завершенные продажи, чтобы посмотреть за сколько уходят лоты. Ну и не стоит всегда гнаться за одним каким-то принципиальным лотом - всегда будут еще, надо только подождать, потому что очень часто появляются 2-3 долдона(возможно один из них продавец, а второй лошара), которые крутят цену, превышая цену по мгновенной (неаукционной) покупке.

Спасибо. Там очень вкусная цена была на лот, буду ждать когда еще выставят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, sprite_by said:

Спасибо. Там очень вкусная цена была на лот, буду ждать когда еще выставят. 

рад помочь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, domovik_toby сказал:

рад помочь)

 

Еще вопрос: 

А если моя ставка сильно больше, все равно поставит ее, не будет повышать на следующую сумму, сразу максимум поставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sprite_by сказал:

Еще вопрос: 

А если моя ставка сильно больше, все равно поставит ее, не будет повышать на следующую сумму, сразу максимум поставит?

чиго? :22: моя твоя не понимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maxim сказал:

чиго? :22: моя твоя не понимать)))

Допустим моя максимальная ставка 350$, но в последние секунды лот висит за 320$, робот поставит 350 или 325 сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sprite_by сказал:

Допустим моя максимальная ставка 350$, но в последние секунды лот висит за 320$, робот поставит 350 или 325 сможет?

робот ставит на доллар (или указанную величину) больше чем последняя максимальная ставка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Maxim сказал:

робот ставит на доллар (или указанную величину) больше чем последняя максимальная ставка...

Огонь,  спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, sprite_by said:

Допустим моя максимальная ставка 350$, но в последние секунды лот висит за 320$, робот поставит 350 или 325 сможет?

да, прикол робота в том, что не нужно будет пытаться перебить дятлов)) он просто делает(или не делает) ваншот в конце и все.

вот как определяется шаг ставки - я так и не понял, судя по всему он растет взависимости от суммы лота.

Потому что торги построены так, что ты не видишь максимальную ставку текущего лидера торгов(можно посмотреть во вкладки хидден бид, кто и на сколько поднимал цену на лот).и с помощью робота это тоже не увидеть,т.е. если текущая цена к примеру 100 баксов. ты выставляешь 150.на работе и уже потираешь ручонки с мыслями о том, что купил товар за 105 баксов. а оказывается, что он продан за 200(столько была максимальная ставка текущего лидера).

Поэтому сначала анализ рынка-определение макс ставки для себя-робот.

если есть желание заняться кроиловом(я так иногда делаю), то выставляем робота не на максимальной психологической отметке, а на середине(режим - еврей_он) ну и фигачим во всех торгах. рано или поздно лот будет куплен по нижней планке рынка(потому что многие юзеры видят, что в торгах квадралион ставок и влезают туда, считая что лот стоящий - иного объяснения нет=цена скорее всего будет задрана; или наоборот, где висит одна жалкая ставка, перебиваешь ее в конце торгов роботои и забираешь лот по дешевке - если продавец конечно не отменит результаты торгов, по причине низкой цены).

 

Плюс некоторые продавцы еще выставляют тип продажи бест офер - это уже как на рынке. ты постепенно повышаешь цену, продавец понижает.

Изменено пользователем domovik_toby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Друзья, такая ситуация. Хочу купить акпп кит на свой адрес в Варшаве, а заплатить картой виза выданной в Иркутской области РФ на мое имя.) Как быть с биллинг адресом? Не проходит покупка - ругается. Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, такая ситуация. Хочу купить акпп кит на свой адрес в Варшаве, а заплатить картой виза выданной в Иркутской области РФ на мое имя.) Как быть с биллинг адресом? Не проходит покупка - ругается. Что я не так делаю?

Ставь русский адрес билинга

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Пришла моя подготовка ко второму комплекту колес

Крышки на ступицу
http://www.ebay.com/itm/2016-2018-Cadillac-CT6-GM-Silver-Center-Cap-Multicolor-Logo-Set-Of-4-19351813/332396220886?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
У нас за 5700 штука, из штатов 6800 за 4 штуки (плюс доставка конечно)

Крышечки на нипель с логотипом
http://www.ebay.com/itm/2014-2015-2016-2017-2018-Cadillac-Crest-Logo-Tire-Valve-Stem-Caps-USA-Quality/382241358772?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
Это так, баловство. Вблизи видно, что китайский пластик, издалека не видно лого. Подумаю еще, вешать их или нет.

Гайки крепления датчиков
http://www.ebay.com/itm/Chevrolet-GM-OEM-14-16-Caprice-TPMS-Tire-Pressure-Monitor-Sensor-Nut-13581557/162397306618?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
Взял на всякий случай, т.к. по лоту с датчиками эти гайки отсутствуют.

Сами датчики
https://www.amazon.com/gp/product/B014VZGALM/ref=ox_sc_act_title_1?smid=A5A3AI0QUTQU6&psc=1
тоже по цене в 4 раза дешевле местных получаются.

Доставлял через pochtoy.com, уже несколько посылок с их помощью доставил, без проблем, тьфу-тьфу-тьфу.

DSC_0006.JPG

DSC_0007.JPG

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У китайцев видел крышки на ступицу с подсветкой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Прохожий said:

У китайцев видел крышки на ступицу с подсветкой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тоже видел, но как-то подозрительно ярко фотки выглядели. Да и вопросов много, как по дизайну в целом, так и по техническим моментам — долговечности/замене батарей :)

Что-нибудь элегантное было бы любопытно найти конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что там не батарейка. А хрень типа генератора. Колесо крутится-светится. Не крутится-не светится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Прохожий said:

Думаю, что там не батарейка. А хрень типа генератора. Колесо крутится-светится. Не крутится-не светится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Логично, динамо-машинка типа. Остается вопрос эстетики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут уж для себя каждый сам решает [emoji4]



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел о чем вы , но если не дорого то там батарейка и циркон замыкается при вращении колеса. Минигенератрр ставить дороговато)

Sent from my LG-H860 using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Оформляю заказ с ебэя через почтой.ком. Может кому что нужно, можно оформить одной посылкой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 20.04.2015 в 23:26, Maxim сказал:

дерни меня завтра, я узнаю тебе адрес в НьюЙорке, куда доставлять, оттуда до Москвы 13 баксов/кг и все, за неделю максимум!

Добрый день. А бампер таким способом реально доставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А бампер таким способом реально доставить?
Вроде бы да

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maxim сказал:

Вроде бы да

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app
 

А можно поподробней схему, или контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Боб сказал:

А можно поподробней схему, или контакты?

@Cadillac House раздел Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.