Хочу CTS I помогите с выбором


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем, хочу влиться в ряды, помогите советом, куда смотреть и тыкать пальцем, опыт владения америкосами есть (Стратуст), очень хочется классом по старше теперь. Сам немного шарю в ремонте, но есть свои сервисмены. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rewers22 сказал:

копите деньгу на второй ситик.У первого слишком много сложно решаемых проблем .Особенно с электроникой .И все знакомые сервисмены если не чинят кади  будут только разводить руками.

Я бы не задавал вопросов если бы было деревянных побольше... пошел бы и новый взял, но спасибо=) Электрики будут обучаться, Армаду оживили которая затанула=)

И для уточнения интересует 2,6  185 сильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще купить bls c 2.0 не считая кузовщины вполне дешевая машина в обслуживание и едет лучше cts1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, rewers22 сказал:

наличие ошибок и предупреждений на панели 

кузовные косяки 

как крутится руль на прогретом моторе

Горящий чек двс  пможет привести к счету тыщ в 50-100 легко при том что сам будешь бегать искать  и ставить все нав место

разборок по кузовне  считай что нет . От слова вааще.

Починить ГУР  на первом ситике - от 25 тыщ .Поставив первый б\у насос  и поняв что он не годен - поймешь что лучше сразу новый и напорный шланг.Насос  и шланг на заказ.

ступицы особенно задние на заказ.Б\у  если найдешь - на 1-3 месяца.Ставить только оригинал или тимкен( что вообщем т одно и тож) - остальное  реально быстро разваливается.

 

Спасибо, просто из любопытства а сколько опыт владения первым ситиком?

 

 

14 часа назад, artbyz сказал:

А не проще купить bls c 2.0 не считая кузовщины вполне дешевая машина в обслуживание и едет лучше cts1

Очередной совет от "бога", что же вы мне SAAB не предложили?

 

Прошу прощения за резкость, но мне реально интересно, задается вопрос куда смотреть на определенной модели, так как с ними не сталкивался лично, а не совет какую машину купить... просто выглядит это так , словно тут сидят ненавистникий марки "Кади", и  если уже по существу у каждой машины есть свое болячки без исключения (речь про серийные авто, это чтобы предотвратить полемику).

 

Изменено пользователем Prewar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prewar сказал:

Спасибо, просто из любопытства а сколько опыт владения первым ситиком?

 

 

Очередной совет от "бога", что же вы мне SAAB не предложили?

 

Прошу прощения за резкость, но мне реально интересно, задается вопрос куда смотреть на определенной модели, так как с ними не сталкивался лично, а не совет какую машину купить... просто выглядит это так , словно тут сидят ненавистникий марки "Кади", и  если уже по существу у каждой машины есть свое болячки без исключения (речь про серийные авто, это чтобы предотвратить полемику).

 

 

CTS1 одна из самых сырых машин у кадиллака 2000х годов, которую да же в последнему 2007 году выпуска не исправили Не кто не говорит что машина плохая, но все кто владел такой на***хались с ней дай боже.И чем вам Сааб не угодил, да у БЛС тележка от сааба, но внешне это кадиллак, а салон лучше чем у стs1.

Вы просто должны понимать что купив например за 400 первый ситик вы в него за год можете ввалить еще столько же а результата будет не очень много.
Если уж хотите стs чуть добавте и смотрите стs2, да же за 600 при должном желании и времени можно найти живуой 2008 года.

 

Зы: Если уж не верите мне, прислушайтесь к rewers22.
у него сервис по ремонту кадиллаков и других GM

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Prewar сказал:

куда смотреть на определенной модели

в клубе нет живых машин, что ездят на встречи и поездки, рады бы помочь, да не знаем их проблем т.к. толком эту машину никто не видел, кроме сервисов. А так на всех машинах надо смотреть в одни и те же места, в горшки, в подвеску в мозги и радиаторы/электрику/навесное с ним связанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Prewar сказал:

Всем спасибо, буду смотреть и размышлять, BLS меня даже не знаю почему совсем не привлекает... 

лучше подзанять и получше поискать и реально найти живой CTS2 они есть, есть же мой и куча клубных что ездят отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.