Чек Эскалэйд 2008г


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Михаил сказал:

значит где то дырка((((

или соскачил патрубок, на СРХ-е так было, лило лило у жены пока на потолке не заметила, благо с сааамого края, следов не осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ведь участника машину брали? Просто интересно, я почти все эскалейды месяц назад пересмотрел в мск от 07-11 года. Покажите хоть фото машины, может я его видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

или соскачил патрубок, на СРХ-е так было, лило лило у жены пока на потолке не заметила, благо с сааамого края, следов не осталось)))

у меня уже появились разводы(((( на потолке я думал при дожде закрыл люк херово. Как херово когда купил машину а подсказать рядом никого нет. Спасибо Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил сказал:

у меня уже появились разводы(((( на потолке я думал при дожде закрыл люк херово. Как херово когда купил машину а подсказать рядом никого нет. Спасибо Макс

Велкам, потолок высохнет, может даже без следов, у люка тож стоки есть, коль полезешь и туда загляни, правда где они хз :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maxim сказал:

Велкам, потолок высохнет, может даже без следов, у люка тож стоки есть, коль полезешь и туда загляни, правда где они хз :23:

Туда не скоро, надо движку до июня в работоспособность привести, в отпуск в Керч двину я уже так прикинул фары сделать и движку полностью фильтра ремни ролики шланги гура коробас, всё грубо говоря в сотку выйдет

Так еще у меня не работает правая подножка, не задвигается сама( 

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Михаил сказал:

Туда не скоро, надо движку до июня в работоспособность привести, в отпуск в Керч двину я уже так прикинул фары сделать и движку полностью фильтра ремни ролики шланги гура коробас, всё грубо говоря в сотку выйдет

Так еще у меня не работает правая подножка, не задвигается сама( 

Боюсь вас огорчить, 100 это вы чет очень мало заложили. 

А подножка у вас совсем не выдвигается? моторчик не тужит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, artbyz сказал:

Боюсь вас огорчить, 100 это вы чет очень мало заложили. 

А подножка у вас совсем не выдвигается? моторчик не тужит?

не надо меня сильно огорчать)))) нет подножка вылазит но назад сама не хотит) но подножку я сам сделаю, и фары сам трехану а так же ремни и натежители тоже сам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил сказал:

не надо меня сильно огорчать)))) нет подножка вылазит но назад сама не хотит) но подножку я сам сделаю, и фары сам трехану а так же ремни и натежители тоже сам) 

Если сам тогда существенно дешевле, ибо из-за се это очень много Н/ч выходит. А подножку если она выезжает, но не заезжает вам надо полностью ее с путями снимать и чистить все петли очень и очень чательно, а потом обработать смазкой для цепей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, artbyz сказал:

Если сам тогда существенно дешевле, ибо из-за се это очень много Н/ч выходит. А подножку если она выезжает, но не заезжает вам надо полностью ее с путями снимать и чистить все петли очень и очень чательно, а потом обработать смазкой для цепей

Подножку отключил, дома там когда приеду в отпуск трехону её! 

Был бы тут гараж в москве и тут бы сделал, выходных сейчас куча

А есть кто из Москвы? проконсультироваться по мелочам надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2016 at 23:43, artbyz сказал:

Вы ведь участника машину брали? Просто интересно, я почти все эскалейды месяц назад пересмотрел в мск от 07-11 года. Покажите хоть фото машины, может я его видел )

Машину я с салона брал по трэйд ину, паджеро своего оставил там) так и его уже забрали там) фото скину, как домой сегодня доберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню такого, но я салонные не смотрел, ибо так почти всегда ушаты или слишком дорого. Но на вид очень достойное состояние, странно что двигатель до такого состояния укатали ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, artbyz сказал:

Не помню такого, но я салонные не смотрел, ибо так почти всегда ушаты или слишком дорого. Но на вид очень достойное состояние, странно что двигатель до такого состояния укатали ((

По двигателю вообще ухода никакого не было, ремни все потресканые в хлам, паразит звенит уже на замену просится. Вчера поставил новую крышку бензобака и поводок заднего стеклоочистителя новый. Думаю сейчас на выходных на работе заняться подножками, снять, трехонуть и смазать как положено ибо 15 тысяч за одну подножку мне жалко отдавать за то что её разработают.

2 часа назад, artbyz сказал:

Не помню такого, но я салонные не смотрел, ибо так почти всегда ушаты или слишком дорого. Но на вид очень достойное состояние, странно что двигатель до такого состояния укатали ((

Вид еще из за того что машина 2008 года ноябрь выпуск, куплена была в конце 2009 года. Был один хозяин, я второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Михаил сказал:

По двигателю вообще ухода никакого не было, ремни все потресканые в хлам, паразит звенит уже на замену просится. Вчера поставил новую крышку бензобака и поводок заднего стеклоочистителя новый. Думаю сейчас на выходных на работе заняться подножками, снять, трехонуть и смазать как положено ибо 15 тысяч за одну подножку мне жалко отдавать за то что её разработают.

Вид еще из за того что машина 2008 года ноябрь выпуск, куплена была в конце 2009 года. Был один хозяин, я второй.

Это же где вам 15 тысяч за одну подножку зарядили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, artbyz сказал:

Это же где вам 15 тысяч за одну подножку зарядили?

6 минут назад, artbyz сказал:

в шеви примерную цену сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Михаил сказал:

 

Это перебор, причем совсем не адекватный, я 8 отдал за перебор одной подножки и ремонт подогрева одного сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, artbyz сказал:

Это перебор, причем совсем не адекватный, я 8 отдал за перебор одной подножки и ремонт подогрева одного сидения.

Это где? Лакки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сергей Питер сказал:

В Питере 7500 за полный сервис пары порогов)))) И то дорого, считаю)))))

Ну если руки из того место растут и есть инструмент и место где делать, это можно и самому. А по поводу дорого, ну дык хоть процесс и достаточно прост,но времени это занимает прилично. К примеру пока мне снимали одну подножку, с ситика успели снять мотор с коробкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Питер сказал:

Ну чё, рукожопых на сто лет припасено)))) 4 болта открутить-эт мля писец сколько по нормочасам))))…

За 5 лет болты закисли, еле выкрутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, да прекращай ты уже.... Все понимают, что ты в Кадиллаках понимаешь. Но перегибать не надо... Мне тут заявили-а вот в Москве за за ЭТО берут СТОЛЬКО... Я посоветовал переехать в Москву и уехал в другой сервис, делов то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.