Рекомендованные сообщения

Подскажите, please, что с амортизаторами. Сломал голову, разные сайты выдают разные номера, как и консультанты, 

Пример по вину-  мне предлагают задний амортизатор 19209292, при этом я нигде в форуме не нашел этого аморта,  как я понимаю раз у меня awd , то какой тип подвески должен быть ? Цены слишком разные, да и поподать на неправильнве запчасти как бы не хотелось. Спасибо.

Почему например не походят- данные- 15219476?

Изменено пользователем Давид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда искал инфу понял, что зад у всех ситиков и купехи даже разных годов одинаковый, мож конечно жестокость менялась итд, для разных машин, но размеры одинаковые, перед пружины одинаковые размерами, а амморты разные авд/рвд вот и все отличие) главное чтобы номер был совместим с фе2 подвеской и все должно встать нормально, позже погляжу номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15219476  этот аморт, если верить американским сайтам, подходит ко всем типам подвески, но ставился в 2008 и 2009г., и до 12 г, ставился на подвеску FE3

просто цена у данного амортизатора очень вкусная в россии....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусная- 3500 рублей..

Я уже разобрался с амортами своими, единственное- цена передних не радует((((( vin сброшу, если можете подобрать аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моем изюбленном сайте http://www.wholesalegmpartsonline.com/showAssembly.aspx?ukey_assembly=376245&ukey_product=2882305 ( информативен на мой взгляд, рекомендую, если не пользовались)

на мою машину и год возможен вариант и других амортизаторов, прицем цена более чем в 2 раза ниже-

родные( стоят на машине сейчас) -19209292     http://www.wholesalegmpartsonline.com/products/ABSORBER-KIT-Front-and-Rear-Suspension/2882305/19209292.html

вариант-19210520   http://www.wholesalegmpartsonline.com/products/ABSORBER-KIT-Front-and-Rear-Suspension/2882688/19210520.html

 

вопрос- в чем разница, и чем объясняется такая разница в стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Давид сказал:

на моем изюбленном сайте http://www.wholesalegmpartsonline.com/showAssembly.aspx?ukey_assembly=376245&ukey_product=2882305 ( информативен на мой взгляд, рекомендую, если не пользовались)

на мою машину и год возможен вариант и других амортизаторов, прицем цена более чем в 2 раза ниже-

родные( стоят на машине сейчас) -19209292     http://www.wholesalegmpartsonline.com/products/ABSORBER-KIT-Front-and-Rear-Suspension/2882305/19209292.html

вариант-19210520   http://www.wholesalegmpartsonline.com/products/ABSORBER-KIT-Front-and-Rear-Suspension/2882688/19210520.html

 

вопрос- в чем разница, и чем объясняется такая разница в стоимости?

Так вы на них посмотрите! Они вообще разные.
19210520 - это RWD
19209292 - это AWD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Давид сказал:

???  Drivelines: AWD; RWD;

 

Part Notes:SEDAN, W/O AWD, FE1: SOFT RIDE
PARTS: Order by description.

 

и где описано что это RWD?

Я не знаю, где вы там и что смотрите. Но по факту - это разные амортизаторы. Если вы, как говорите во всём разобрались, так завершите это дело, забейте в Гугл артикулы и посмотрите фотографии деталей!!! 

Изменено пользователем AMG777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы во всем разобрался, не задавал бы вопросов. Я лишь выяснил номера моих родных амортизаторов....

но в ссылках , котрые я дал, в описании везде- awd на обоих

на ебэе и правда описано что только на rwd   Спасибо! А то бы заказал....

но вот с ибэя- по описанию подходит всем-  19210518

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Давид сказал:

если бы во всем разобрался, не задавал бы вопросов. Я лишь выяснил номера моих родных амортизаторов....

но в ссылках , котрые я дал, в описании везде- awd на обоих

"Я уже разобрался с амортами своими, единственное- цена передних не радует((((( vin сброшу, если можете подобрать аналоги" - ну это же Ваши слова, не мои!!!
Давайте по порядку: 
1) Вы даже не написали, что у Вас за машина. Просто написали номера, а к чему они там должны подходить и должны ли - это я так понимаю для телепатов задача?)))
2) Вас просят скинуть VIN, чтобы помочь
 Вам в вопросе подбора (да и вообще, понять, куда и что подбирать) - Вы же, не хотите его давать. Где логика?))

Вопрос - что именно и на что именно Вам нужно?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжим....

вот он родной- 

540-581_PRIMARY__ra_p.jpg

вот другой , (последний номер- 19210518 )

540-582_Primary__ra_p.jpg

разные, но по описанию подходят..., вообщем моя попытка сэкономить проваливается(((((((

и тот вариант который вы заметили, не подходит на awd

31693i73Z0L.jpg

 

 

 

 

 

_______________________________________________________________________________________

cadillac cts 3.6 awd  2011

1G6D95ED2B0140136

номера родных амортизаторов, я посмотрел на машине, поэтому и написал, что разобрался, 

Вопрос в заменителе передних, цена не нравится, куплю конечно, но если есть вариант сэкономить, почему нет?

Изменено пользователем Давид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По передним неоригиналы MONROE 72922
По задним только замена оригинального артикула (устаревший артикул) 20820267/20820268 

111.png

2222.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Давид сказал:

А монро намного хуже оригинала?

И громадное спасибо. 

Всё-таки наверно по Монро - я погорячился. Реальных фото их нету нигде. Я не уверен, что чашка под пружину у них расположена на нужном уровне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Доброго.
Тот же вопрос...почти уверен, что оно также, но тем не менее...
CTS 2 3.6 AWD 2011г.в. VIN 1G6D95ED5B0163099
На перед GM 19209292 (AcDelco 540-581) (FE2, лево/право) - http://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=1844892&jsn=14?
А что есть GM 19180974 (AcDelco 540-474) - http://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=1308716&jsn=256&jsn=256?
Ценник у первого конечно атас :(

Фото того что стоит в данный момент.

20170323_193545.jpg

Изменено пользователем 3apadlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 3apadlo сказал:

(AcDelco 540-474) 

я помоему такие брал, все отлично ездит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я вижу по изображению, то разница между ними GM 19209292 (AcDelco 540-581) Vs GM 19180974 (AcDelco 540-474) заключается лишь в уровне установки упора (круговой "платформы") амортизационной пружины. В первом случае она посередине, во втором располагается сверху, почти у самого штока.
Получается если мы меняем "середину" на "верх", то более сильно подпираем пружину, ход которой становится меньшим раз и приобретает большую упругость за счёт большей сжатости два. Т.е. это определённо будет влиять на что-то (жёсткость?), если вообще не придётся её (пружину) подпиливать.

20 часов назад, Maxim сказал:

я помоему такие брал, все отлично ездит)

Максим, а до этого какие стояли, не припомнишь?

Изменено пользователем 3apadlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2017 в 09:18, Maxim сказал:

Посмотрю сегодня один остался 

Максим, приветствую!
Не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 3apadlo сказал:

Максим, приветствую!
Не смотрел?

Привет нашёл только задний попробую на машине сфотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

поставил от такие...
19180974 в примечании: ХОД СЖАТИЯ 1509 (+/- 204) Н, ХОД ОТБОЯ 3752 (+/- 507) Н
внешне ничем не отличаются. по ощущениям едет также, ничего не изменилось.

20170411_173219.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а есть у кого-то полный список с номерами какие заказывать аммортизаторы и пружины + вся мелочевка? На перед и зад.

Хочу заказать, но уже запутался в номерах:DIZZY: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sprite_by сказал:

Господа, а есть у кого-то полный список с номерами какие заказывать аммортизаторы и пружины + вся мелочевка? На перед и зад.

Хочу заказать, но уже запутался в номерах:DIZZY: 

В теме номера запчастей от зверадзе есть все, раздел цтс2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.