Гудит сиди чейнджер


Tata

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Кто-то может быть сталкивался с проблемой, когда гудит чейнджер? Глушишь машину, а он гудит, как-будто там что-то есть и он это что-то пытается выплюнуть. Из-за этого иногда садится аккумулятор.

Если у кого-то было, как решали проблему? 189185a909523e903a68f2e314ccb17d.jpg фото для привлечения внимания.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно разобрать магнитолу и убрать сд ченжер совсем)

Sent from my 2201116PG using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно разобрать магнитолу и убрать сд ченжер совсем)

Sent from my 2201116PG using Cadillac Team Russia mobile app



А это тяжело? Самой можно выдернуть?[emoji28]


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по факту, снять молдинги, открутить 4 винта и достать магнитолу, а там уже по месту смотреть, например на СТС блок ченджера откручивается несколькими болтами снизу и отключается 2мя шлейфами. Но возможно будут ошибки что ченджер не того )

Sent from my 2201116PG using Cadillac Team Russia mobile app

У меня стоит на полке бошка от стс, могу попробовать завтра отфоткать где на ней что крутить чтобы снять

Sent from my 2201116PG using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по факту, снять молдинги, открутить 4 винта и достать магнитолу, а там уже по месту смотреть, например на СТС блок ченджера откручивается несколькими болтами снизу и отключается 2мя шлейфами. Но возможно будут ошибки что ченджер не того )

Sent from my 2201116PG using Cadillac Team Russia mobile app


У меня стоит на полке бошка от стс, могу попробовать завтра отфоткать где на ней что крутить чтобы снять

Sent from my 2201116PG using Cadillac Team Russia mobile app



Ага, если не трудно.

Нижняя магнитола не принимает диски, постоянно жужжит как будто там что-то есть. Но ничего не отдаёт и не принимает(


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диск там есть? Бошка явно устала, как предложил Лев я бы ее тоже разобрал, в любом случае там все в пыли адской и если есть потребность использовать его дальше, точно надо чистить! Как вариант возможно поможет отключение включение его от фишки. Аккум в 0 вообще редко умирает, возможно на нем питание оставалось, я бы начал с ченджера, его проще разобрать, а сервис что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диск там есть? Бошка явно устала, как предложил Лев я бы ее тоже разобрал, в любом случае там все в пыли адской и если есть потребность использовать его дальше, точно надо чистить! Как вариант возможно поможет отключение включение его от фишки. Аккум в 0 вообще редко умирает, возможно на нем питание оставалось, я бы начал с ченджера, его проще разобрать, а сервис что говорит?

Ничего не говорит[emoji85] да кто б знал-то есть там что-то или нет. До разбора машины была такая же беда, думала поставят все на место будет норм. Но сейчас в машине сижу и слышу что он жужжит, при выключенном моторе. И не заканчивает. Попробовала вставить диск - не принимает и никак не реагирует даже если нажимаешь кнопку вытаскивания диска. Ну и ничего не воспроизводит(даже если там что-то есть) а если скинуть крему с чейнджера - сам экран будет работать? Радио/аукс и тд?


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинь ее, поставь от Рестайл, только не надо китайских тесл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tata сказал:

если скинуть крему с чейнджера - сам экран будет работать? Радио/аукс и тд?

Думаю да, на него возможно даже отдельный предохранитель есть! А ты уже забрала и катаешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План провалился, в эскалейде один общий шлейф - питания. Отключаешь и отрубается все….


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2022 в 13:28, Tata сказал:

План провалился, в эскалейде один общий шлейф - питания. Отключаешь и отрубается все….


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Обычно две фишки, дата + питание, точно 1 шлейф и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно две фишки, дата + питание, точно 1 шлейф и все?

Что процентов, один пучок целый и все, может там до нас наколхозили


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.