Рекомендованные сообщения

Ребят, помогите кто сталкивался cts2 2.8, включил отдельной кнопкой направление воздуха на лобовое и после как лобовое оттаяло то я направил на салон, но на салон уже не переключается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите кто сталкивался cts2 2.8, включил отдельной кнопкой направление воздуха на лобовое и после как лобовое оттаяло то я направил на салон, но на салон уже не переключается 
Звуки печатной машинки были из-под торпеды?

Sent from my SM-A525F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Voody1337 сказал:

Ребят, помогите кто сталкивался cts2 2.8, включил отдельной кнопкой направление воздуха на лобовое и после как лобовое оттаяло то я направил на салон, но на салон уже не переключается 

Классически клемма, потом пробуй, заслонки умирают постоянно, старичка надо взбодрять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Tony Montana сказал:

Звуки печатной машинки были из-под торпеды?

Sent from my SM-A525F using Cadillac Team Russia mobile app
 

Да, были но летом, потом перестали, даже на заглушенной машине были) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2022 в 15:17, Voody1337 сказал:

Да, были но летом, потом перестали, даже на заглушенной машине были) 

значит заклинило ее окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 19:42, Maxim сказал:

значит заклинило ее окончательно

Ну а какие решения данной проблемы есть в данном случае? Если замена моторчиков то каких именно, их как я понял 3 или же избежать этого можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а какие решения данной проблемы есть в данном случае? Если замена моторчиков то каких именно, их как я понял 3 или же избежать этого можно 
Есть только одно решение, это замена моторчиков. И если разбираешь торпеду, то лучше сразу все менять, ибо процесс весьма трудозатратный. @coced тоже планировал менять, брал неоригу. Будем наблюдать как будет работать

Sent from my SM-A525F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только одно решение, это замена моторчиков. И если разбираешь торпеду, то лучше сразу все менять, ибо процесс весьма трудозатратный. [mention=2036]coced[/mention] тоже планировал менять, брал неоригу. Будем наблюдать как будет работать

Sent from my SM-A525F using Cadillac Team Russia mobile app

Моторчики купил и всё на этом) Зимой звук печатающей машинки исчез и я отложил замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Voody1337 сказал:

Ну а какие решения данной проблемы есть в данном случае? Если замена моторчиков то каких именно, их как я понял 3 или же избежать этого можно 

Чудес не бывает, если что-то вышло из строя это надо менять или ремонтировать, и в том и в другом случае заслонки НАДО СНИМАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.