На XT-5 пишет вышла из строя сд карта навигации.


Рекомендованные сообщения

 Привет друзья, вышла из строя сд карта навигации, официально по гарантии говорят сделать ничего не могут, т.к. для изготовления новой необходимо подключиться к  GM , а Россия отключена. Мне навигация не особо нужна, пользуюсь в телефоне, но постоянно вылетает на экран ошибка, что навигация не исправна, может кто подскажет, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сергей Рос сказал:

 Привет друзья, вышла из строя сд карта навигации, официально по гарантии говорят сделать ничего не могут, т.к. для изготовления новой необходимо подключиться к  GM , а Россия отключена. Мне навигация не особо нужна, пользуюсь в телефоне, но постоянно вылетает на экран ошибка, что навигация не исправна, может кто подскажет, что можно сделать?

@krenkel у тебя поперло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поперло что? На идиотов ОД?
Как, подключившись к GM, изготовить карту навигации?
Мало того, что они не знают, что карта, можно сказать именная, так еще и не знают, что она не делается программированием
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

медкат вроде предлагали обновить навигацию. что то у них 18 или 20 года

31.12.2022 в 09:45, Сергей Рос сказал:

 Привет друзья, вышла из строя сд карта навигации, официально по гарантии говорят сделать ничего не могут, т.к. для изготовления новой необходимо подключиться к  GM , а Россия отключена. Мне навигация не особо нужна, пользуюсь в телефоне, но постоянно вылетает на экран ошибка, что навигация не исправна, может кто подскажет, что можно сделать?

так навинация то работает или нет?

у меня часто сообщение выходит что нет карты, а включаешь все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у официалов, поставили на диагностику, после вынесли вердикт, что это не сд-карта, а ошибка в п/о, необходима перепрошивка, а они без GM  это не могут сделать. Говорят наверно в Москве кто-то может перепрошить, а а Самаре у нас таких нет. Думаю, может вообще купить какой-то блок в инете и сделать андроид, может кто уже делал, скажите стоит оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сергей Рос сказал:

Был сегодня у официалов, поставили на диагностику, после вынесли вердикт, что это не сд-карта, а ошибка в п/о, необходима перепрошивка, а они без GM  это не могут сделать. Говорят наверно в Москве кто-то может перепрошить, а а Самаре у нас таких нет. Думаю, может вообще купить какой-то блок в инете и сделать андроид, может кто уже делал, скажите стоит оно того?

Не надо Андроид, это всегда кустарщина,  договоритесь с кем то , кто имеет доступ к GM серверам (Madcat умеет делать удаленно, не знаю что , но умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 19:30, Сергей Рос сказал:

Был сегодня у официалов, поставили на диагностику, после вынесли вердикт, что это не сд-карта, а ошибка в п/о, необходима перепрошивка, а они без GM  это не могут сделать. Говорят наверно в Москве кто-то может перепрошить, а а Самаре у нас таких нет. Думаю, может вообще купить какой-то блок в инете и сделать андроид, может кто уже делал, скажите стоит оно того?

если ставить андроид основательно,то это завышенный ценник и делают пока только в Москве. по другому я не советую ставить эту систему(был опыт огорчающий)

пиши в Madcat они прошивают что угодно. на 7 странице в верхней части в сообщениях ветки Madcat есть телефон основателя))) "Оссс" звони ему или пиши в вотсап. человек знающий отвечает всегда.

делают удаленно :416541349:

Изменено пользователем Vitall M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vitall M сказал:

если ставить андроид основательно,то это завышенный ценник и делают пока только в Москве. по другому я не советую ставить эту систему(был опыт огорчающий)

пиши в Madca они прошивают что угодно. на 7 странице в верхней части в сообщениях ветки Madca есть телефон основателя))) "Оссс" звони ему или пиши в вотсап. человек знающий отвечает всегда.

делают удаленно :416541349:

Спасибо, попробую связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Сергей Рос сказал:

Спасибо, попробую связаться.

Не забудь сказать, что от нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Сергей Рос сказал:

Спасибо, попробую связаться.

по результатам работ сообщи:416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
3 часа назад, Сергей Рос сказал:

Всë сделали, работает, перепрошили, ничего не вышло, потом занимались, отдельно сд картой, через три дня приехал, вставили карту, всë работает!!! Огромное спасибо вам всём за идею куда можно обратиться, и конечно Павлу с  МadCat.

Поздравляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.