Передняя подвеска, полный ребилд


Рекомендованные сообщения

  • Maxim pinned this тему
  • 2 months later...
2 часа назад, gangster.izya сказал:

Какие впечатления от фебеста? На рвд кроме него ничего нет…

Нормально, ничего не стучит и не брякает, по жесткости подвески могу сказать одно, что когда брал была точно такая же как и на фебесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, anton300c сказал:

Нормально, ничего не стучит и не брякает, по жесткости подвески могу сказать одно, что когда брал была точно такая же как и на фебесте

А какой пробег после замены на новых комплектующих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, gangster.izya сказал:

А какой пробег после замены на новых комплектующих?

2000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Парни, подскажите плиз. 

CTS2 2,8 RWD задние втулки стабилизатора сколько мм? Там есть три вида 16, 17, 18мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там с земли можно подлезть с штангельциркулем, зачем гадать?

Три типоразмера - это скорее всего один заводской и два ремонтные. В процессе эксплуатации под резинкой выедается металл. Поэтому, в идеале, нужно измерить обхват стабилизатора под старой резинкой

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zverradze Cпасибо за ответ. Хорошо, измерить трубу будет не проблема, только как ее измерить под резинкой?

Я же не могу купить все типа размеры и поехать в сервис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, George 83 сказал:

@zverradze Cпасибо за ответ. Хорошо, измерить трубу будет не проблема, только как ее измерить под резинкой?

Я же не могу купить все типа размеры и поехать в сервис. 

 

Она что под резинкой, что просто стабилизатор, одинаковый диаметр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zverradze сказал:

В процессе эксплуатации под резинкой выедается металл. Поэтому, в идеале, нужно измерить обхват стабилизатора под старой резинкой

В идеале нужно менять сам стабилизатор если слезла в этих местах краска и началась коррозия, так как новая втулка придёт в негодность очень быстро чем там не смазывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SeaBreeze сказал:

В идеале нужно менять сам стабилизатор если слезла в этих местах краска и началась коррозия, так как новая втулка придёт в негодность очень быстро чем там не смазывай.

Обычно в этих местах отполировано, а весь остальной ржавый наглухо, не вижу криминала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.