Сажает Аккумулятор за ночь !!!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем !!! 

История такова,  потерял брелок , остался только сервисный брелок , который все функции выполняет , кроме того что бы сразу завести авто , через минут 30 только это получится это сделать ,пишет что не видит ключ ,  потом как он все таки начинает видеть  ,целый день все отлично ключ видит всегда , на следующий день все таже проблема  .

Сделал второй ключ,  не оригинал просто болванку ,чтоб лишь бы заводилась сразу и поместился в слот , все хорошо вроде работает ,ставлю машину на ночь , акб мёртвый,  если на сигналку не ставишь все с акб Ок , вот такая проблема господа ! Кто нибудь может сталкивался с такой ерундой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это у всех так, я для этого приобрёл зарядно - пусковое , с функцией поддержания напряжения в цепи. Кладу его в багажник и на выходные вовремя простоя поключаю к аккуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До того как сделать новый ключ , все было хорошо ,неделю и больше  стояла машина на сигналке , сел поехал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккум садится из-за того, что машине что-то мешает «спать». У меня так было, когда коротили кнопки бесключевого доступа. Смотри на сканере где проблема, не думаю, что в ключе, просто совпало.


Отправлено с моего iPhone используя Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Denbo сказал:

Спасибо за совет 

А что за сервисный ключ? Первый раз слышу о таком, и проблемах с запуском, возможно криво прошиты ключи или мозги не от твоей машины стоят, я бы ехал в специализированный сервис, город какой?

10 часов назад, Denbo сказал:

Сделал второй ключ,  не оригинал просто болванку ,чтоб лишь бы заводилась сразу и поместился в слот

А можно фото ключей, у тебя явно проблема с прописыванием ключей в мозгах

10 часов назад, Denbo сказал:

если на сигналку не ставишь все с акб Ок , вот такая проблема господа ! Кто нибудь может сталкивался с такой ерундой ?

Автозапирание работает? Свет в салоне гаснет? Машина сама понимает что все двери закрыты? Или надо с ключа жать обязательно? Если только с ключа, то проблема в ручках и замках, какой-то коротит и как написали не дает машине уснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автозапирание работает? Свет в салоне гаснет? Машина сама понимает что все двери закрыты? Или надо с ключа жать обязательно? Если только с ключа, то проблема в ручках и замках, какой-то коротит и как написали не дает машине уснуть
Астрахань
Когда покупал авто сказали что этот верхний сервисный , нижний который сделал по утере20230108_115913.jpg

Sent from my SM-A127F using Cadillac Team Russia mobile app

Астрахань
Когда покупал авто сказали что этот верхний сервисный , нижний который сделал по утере20230108_115913.thumb.jpg.c9fadcb3dace1e4a6d955127f74fd743.jpg

Sent from my SM-A127F using Cadillac Team Russia mobile app

Свет гаснит , двери открывать ток с ключа
На данный момент пришёл поставить новый акб , машина ключа не видит не один не другой ,с автозапуска не заводится

Sent from my SM-A127F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадратный это обычный ключ от ситика их 2 дают при продаже, они оба обычные ключи, никакого сервисного ключа нет в нашей машине, тебе надо искать специалистов по GM, у которых есть оборудование и софт для прописывания ключей в мозги, обратись для начала к этим ребятам возможно кто-то удаленно сможет

@madcat_customs @app90 @krenkel

Треугольный ключ я бы отписал вообще и нашел еще один квадратный с частотой 433мгц, авито, ебей, рокавто итд, редко даже с алишки ключи прописываются, но там часто танцы с бубном + на форуме есть тема @Tony Montana по прописыванию ключей, посмотри изучи ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо буду искать специалистов , машину купил месяц назад , и все ещё не известно для меня .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Denbo сказал:

Спасибо буду искать специалистов , машину купил месяц назад , и все ещё не известно для меня .

Получается квадратный ключ тоже моросит , если машина его сразу не находит , а сейчас вообще мертво стоит, только закрывается и открывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Denbo сказал:

Получается квадратный ключ тоже моросит , если машина его сразу не находит , а сейчас вообще мертво стоит, только закрывается и открывается 

Да с ним тоже проблемы, это полноценный ключ, который должен работать как тот который потеряли, если его воткнуть в подлокотник машина его не видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с ним тоже проблемы, это полноценный ключ, который должен работать как тот который потеряли, если его воткнуть в подлокотник машина его не видит?
Да, он его не видит , но через минут от 20 до часа ключ зажигания все токи поворачивается и все оживает и в течение дня все нормально штатно работает , на следующий день опять , такая же беда , но акб при этом не сажался и все было в норме

Sent from my SM-A127F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maxim сказал:

Дурацкий вопрос а батарейку в ключе менял пару раз хотя бы)))

Конечно,  она там новая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включите на табло показания напряжения в эл. сети, сравните показания на заведёном и заглушенном моторе. Потом надо выключить зажигание и проверить на каких предохранителях есть , осталось, напряжение и проверить энергоёмкость этого напряжения . Всё это делается мультиметром, ну или контролькой. Ну а потом по мануалу какой предохранитель за что отвечает. 

А вообще акум в багажнике постоянно замёрзший он и зарядку плохо берёт. Я уже давал выше совет, что делать. 

Изменено пользователем Сергей Николаевич
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зажигание не включается ,на данный момент, машина не видит не один ключ , реагирует только на закрытие и открытие , автозапуск отказался работать , такое впечатление , что все  заблокировалось , отказывается вообще что то делать .

Как вы думаете диагностика что нибудь покажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зажигание не включается ,на данный момент, машина не видит не один ключ , реагирует только на закрытие и открытие , автозапуск отказался работать , такое впечатление , что все  заблокировалось , отказывается вообще что то делать .
Как вы думаете диагностика что нибудь покажет ?
Диагностика и покажет сколько ключей зашито в машину. И видит ли иммо эти ключи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coced сказал:
9 часов назад, Denbo сказал:
 Зажигание не включается ,на данный момент, машина не видит не один ключ , реагирует только на закрытие и открытие , автозапуск отказался работать , такое впечатление , что все  заблокировалось , отказывается вообще что то делать .
Как вы думаете диагностика что нибудь покажет ?

Диагностика и покажет сколько ключей зашито в машину. И видит ли иммо эти ключи

В среду поеду ,то есть повезу на эвакуаторе на диагностику ,посмотри что покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика и покажет сколько ключей зашито в машину. И видит ли иммо эти ключи
Да, но диагностика через сканер tech-2. Диагностика через что либо ещё сомневаюсь, что покажет ключи

Sent from my SM-A525F using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tony Montana сказал:

Да, но диагностика через сканер tech-2. Диагностика через что либо ещё сомневаюсь, что покажет ключи

Sent from my SM-A525F using Cadillac Team Russia mobile app
 

Хорошо ,буду уточнять , в Астрахани походу все скучно с этим , один вроде согласился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 19:44, Maxim сказал:

квадратный с частотой 433мгц, авито

А на купе такая же частота? А то на авито каких только частот нет . Пульты одинаковые а частоты у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Denbo сказал:

Скорей всего 433 , вроде у всех авто собранных в Калининграде частота 433 , у Америке 315

Все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Конечно,  она там новая 
Это к сожалению не показатель. Если умирает сам ключ, батарейку новую он высосет за сутки.

Sent from my M2003J15SC using Cadillac Team Russia mobile app

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.