Перестали открываться замки дверей задние


Рекомендованные сообщения

собственно, может у кого-то было. Замки не закрывают машину с кнопки ключа. Разобрал дверь, попутно офигел с того что кадиллак - первый автомобиль на моей памяти, где колонка крепится в обшивку... Снял замок, вхолостую актуатор внутри щелкает, но не закрывает. Расслабил упорную пружину, кулачок актуатора стал ходить нормально, но это же не решение проблемы. Причём иногда двери закрываются. А потом столь же резко перестают.

Замки-то я куплю, но мне все-таки интересно, в чем соль? В солонке нету.

I7oaj_a8z_E.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

tVgQp2Xdg5A.jpg

Изменено пользователем UnBreak
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

у меня такая же проблема, если часто открывать и закрывать машину, то замок клинит. Если нашли решение, дайте знать как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ARLEN-90 сказал:

у меня такая же проблема, если часто открывать и закрывать машину, то замок клинит. Если нашли решение, дайте знать как)

у меня наоборот сдохла та дверь, которой почти не пользовались а та что я открываю два раза в день, работает отлично, проблема думаю дефолтная закис механизм в вскр попробую разобрать починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2016 at 15:41, Maxim сказал:

у меня наоборот сдохла та дверь, которой почти не пользовались а та что я открываю два раза в день, работает отлично, проблема думаю дефолтная закис механизм в вскр попробую разобрать починить

Ну что, чем все кончилось? я буду искать на разборке замки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, чем все кончилось? я буду искать на разборке замки)

Блин пока не доехал [emoji16] как только так сразу напишу, машина опять у Лехи по фарам [emoji23] лампочки гирлянды)))

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

Блин пока не доехал emoji16.png как только так сразу напишу, машина опять у Лехи по фарам emoji23.png лампочки гирлянды)))

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Да ты шайтан! Уже замучил бедного красного =)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, UnBreak сказал:

Да ты шайтан! Уже замучил бедного красного =)))

 

да норм, просто времени всегда в обрез не успевал сделать все так как хочется или получалось не то в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Maxim сказал:

да норм, просто времени всегда в обрез не успевал сделать все так как хочется или получалось не то в итоге)

Я кстати когда обшивку снимал, видать не защелкнул фишки, у меня стеклоподъемник не алё =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.