Ошибка P1467


Рекомендованные сообщения

Дождались

Пробег 67300 км.

С автозапуска машина завелась, открыл дверь, сработала сигналка и заглох двигатель, завел и вот те здрасте((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял все меняют вот этот насос, Леха с @madcat_customs даже кому-то заказывал

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maxim сказал:

Я так понял все меняют вот этот насос, Леха с @madcat_customs даже кому-то заказывал

 

image.png

DSC_1963.thumb.JPG.8d78a66b2dcd246cefc937000d2d9750.JPG

номера не совпадаю. сейчас стоит с номером как на твоей фотографии, а прислали ЭТО. в воскресенеье менять. надеюсь ошибка уйдет.

купил тут: https://planeta-avto.biz/search/?pcode=12718569 (оплатил 20 января, в этот же день отправили сдэком(будь он не ладен) 25 января получил)

правда вопросы остались)) купил за 10 тясяч 7 рублей., на сайте есть по 23 т.р (распродажа), 32, 36 под заказ т.рублей. со слов менеджера разница только в цене)) внешне, упаковка, цифрыбуквы всё идентично. чудеса маркетинга???

Только что, Vitall M сказал:

 

все это громко сказано)) на просторах инета 3 человека только написали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было((

DSC_19644.thumb.JPG.7ffaae74f62f72de183d865c0d43787c.JPG

 

работы на пол часа 

стало))

DSC_1965.thumb.JPG.0fb6f4e3d2dd4fd82a97412973610143.JPG

ошибку сбрасывать не стал(прочитал одного специалиста, он сказал, ошимбка уйдет сама). Зовёл, поехал. Ошибка осталась, паника нахлынула. Проехал 30 км ошибка на месте(настроения нет), решил доехать до дома и удалить ошибку. Заехал на заправку, заглушил автомобиль(всегда на заправке глушу двигатель), заправил, завёл и ошибки нет. Работает система :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 10 months later...

Добрый день! Наткнулся на вашу тему с Р1467. Всегда ли ошибка на LSY из за насоса с клапаном? Простояла 5 дней на морозе, с пустым баком, вылезла ошибка такая. Отогрел и сбросил - все равно появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2024 в 19:17, AlekS- сказал:

Добрый день! Наткнулся на вашу тему с Р1467. Всегда ли ошибка на LSY из за насоса с клапаном? Простояла 5 дней на морозе, с пустым баком, вылезла ошибка такая. Отогрел и сбросил - все равно появилась.

Не могу гарантированно сказать, на моем автомобиле эта и еще две ошибки постоянно появляются в  хорошие морозы при автозапуске(одна точно), но при повышении температуры на улице -20 и выше они исчезают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 11:20, Vitall M сказал:

Не могу гарантированно сказать, на моем автомобиле эта и еще две ошибки постоянно появляются в  хорошие морозы при автозапуске(одна точно), но при повышении температуры на улице -20 и выше они исчезают сами.

А насос меняли? У меня даже при температурах выше 10 и прогрева в тепле ошибка не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу, пардон!!!

зима морозы ошибки лезут со всех сторон. Не прав, ошибся, каюсь. Ошибка Р1467 да, помогла только замена. Как и написано выше после замены ошибку не удалял - проехал - заглушил и она сама исчезла, больше не возврашалась.

Справочно:

расшифровка основана на инфе с гугла))

P04FB - датчик давления газов картера

P05AE - нижняя активная воздушная заслонка радиатора

P059F - верхняя активная воздушная заслонка радиатора

эти ошибки уходят с потеплением:416541349:

 
Изменено пользователем Vitall M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

И меня постигла такая же печаль на пробеге 58000км...... Ошибка P1467 - на 100% замена насоса EVAP - 55513205. Сама конструкция и принцип работы просты, но вот цена его сейчас больше 40k.... Ну не должен он, зараза, столько стоить....

Решил проблему покупкой насоса на Алике. Номер тот же, но доп цифры на оригинале "114", а на Аликовском "000". При замене никаких проблем не возникло, всё прошло как по маслу, никаких танцев с бубнами. Всё работает. Ошибку после замены скинул путем снятия минуса с аккума. 

Про замену всё расписал наш коллега вот тут https://www.drive2.ru/l/662830140518042147/

Я покупал вот тут  https://aliexpress.ru/item/1005006053570810.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.27314aa6ClffxZ&sku_id=12000035513152060

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.