Оригинал, реплика, и как так то!?)


Vasijkeee

Рекомендованные сообщения

В общем я уже поменял три подшипника ступици , (сегодня был третий )ценник конечно не маленький...

 Сегодня на то было выявлено , что нужно менять задние амортизаторы (в принципе в ним претензий нет), И еще нужно менять  передние нижнии рычаги, все...мне недавно меняли рычаг, он прошел 15000 км и снова здарова, это конечно может быть везение, все таки после зимы дороги тают, но за собой не замечал явные попадания в ямы. В общем  вообще не весело...

 Народ, не кто не знает, если ли замена оригиналу по рычагу? 

 

На будущие Еще   увидел такую штуку 

 

Master-sport6666-SET-MS

Комплект подшипника ступицы колеса
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Почитал отзывы, все писали про аналог рычагов на бехах , и мол все радуются, вот интересно , как будет себя вести ступица.   И жалко что не делают рычаги на наши машины, ибо дают гарантию 80 000 км)

 

 

Вообще ставки из за чего может выбить сразу два рычага? 

AntonAD на драйве подсказывает, что может быть из за хероватого развал схождения

 

Изменено пользователем Vasijkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно-то с рычагом случилось? Сайлентблоки сдохли или шаровые? И какая машина конкретно? AWD или RWD?
По ступицам - с Мастер-Спорт я б не стал связываться в данном случае. Рычаги у них ходят тыщ 20-30 по хорошим дорогам. Подшипники - уровень Optimal. Т.е. как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.