Рекомендованные сообщения

В 16.02.2017 at 18:11, DUST сказал:

Именно в Североморск!

Владельца знаю, по его просьбе перед покупкой показывал ему свой в ознакомительных целях!

;)

А SRX куплен новым?

Ой! Что-то я заработался и пропустил всю дискуссию!!! Теперь понял на чьем авто Александр катал у себя на родине 8)))

SRX куплен новым год назад еще - тестю на юбилей.

Что касается Эска - тут я себе даже представить не могу что заставило бы меня его купить. Я имею в виду новый... Для меня он все-таки большеват, хотя с точки зрения большого семейного авто для вылазок в область - самое то. Причем в область исключительно по дороге. А для этого есть более подходящие автомобили - проходимость тут не нужна, а вместимость - достаточно нормального универсала, с которым и в городе будет комфортнее, и на дальняк лупить проще. Сравнивая CTS с Allroad - отдал бы предпочтение немцу. А Эск... Тут скорее я бы к GL-ю прилип.

Надеюсь наш Ситик и дальше будет радовать теперь уже нового владельца.

П.С. Ручка двери подошла?

Изменено пользователем turintsev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот герой сей темы снова вышел на тропу войны, только отчего-то по пути стал черным, потерял полный привод и 0,8 литра в объеме двигателя.

 

123.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.