На SRX 2 не работает безключевой доступ.


Рекомендованные сообщения

Доброго дня, или вечера! Кто нибудь сталкивался с решением проблемы, на  SRX 2 перестала работать кнопка  безключевого  доступа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вадим Новосибирск сказал:

Доброго дня, или вечера! Кто нибудь сталкивался с решением проблемы, на  SRX 2 перестала работать кнопка  безключевого  доступа. 

скорее всего закисла, там то микрики дохнут, то кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как проверить, кнопка или микрик? Я прикупил микриков на Алишке заехал к электрикам, они сняли ручку и говорят " ваш микрик по высоте меньше", то что вы привезли не подходят. А я так сейчас понимаю они кнопку микриком обозвали, или я не прав? Речь идёт о приблуде с проводком, которая находится непосредственно под кнопкой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вадим Новосибирск сказал:

А как проверить, кнопка или микрик? Я прикупил микриков на Алишке заехал к электрикам, они сняли ручку и говорят " ваш микрик по высоте меньше", то что вы привезли не подходят. А я так сейчас понимаю они кнопку микриком обозвали, или я не прав? Речь идёт о приблуде с проводком, которая находится непосредственно под кнопкой.  

Фотки то есть что купил что внутри? Я такие еще не разбирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в ручке под кнопкой стоит.

1678333364070.jpg

Эти микрики прикупил.

1678333750400.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты купил микрики для замков и кронштейнов ручек CTS2 в основном, надо разбирать штатное и заказывать такое же, там он квадратный походу, есть фотка сзади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет фото задней стороны, удалил. Там был верхний вариант кнопки в прямоугольном плоском корпусе, на котором была написана дата 23.10.2012 и номер 13577716. Больше ни чего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый вечер.  Удалось решить проблему? Просто у меня такая же проблема на трёх дверях. Сначало отказали передние двери, спустя год и задняя отказала. Какие есть пути решения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый. Да, купил на Алли ручки.  https://aliexpress.ru/item/1005002033385934.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.101d4aa6wQH31b&sku_id=12000018482381056   Из них вынули патраха и переставили на родные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.