Свап 2.8 на 3.6


Боб

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Yu_Ard сказал:

Там коробас менять, плюс он дороже, а от стс коробас такой же от слова совсем)

только раздатка другая и много что еще, почитайте вы про Нордстар на том же КК, поймете что он вам не нужен, раз в неделю появляется человек который ищет двигатель потому что его кончился а капиталка стоит 250, да че я вас убеждаю хотите вляпаться, вляпывайтесь)))) деньги ваши)))

Когда спапают двигатель, о коробке не думают, ее просто покупают комплектом))

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, artbyz сказал:

только раздатка другая и много что еще, почитайте вы про Нордстар на том же КК, поймете что он вам не нужен, раз в неделю появляется человек который ищет двигатель потому что его кончился а капиталка стоит 250, да че я вас убеждаю хотите вляпаться, вляпывайтесь)))) деньги ваши)))

Когда спапают двигатель, о коробке не думают, ее просто покупают комплектом))

Так вот писал немного выше, что там страшен перегрев и прокладка гбц, остальные страхи к более ранним версиям норда применимы только, на том же кк это читал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yu_Ard сказал:

Так вот писал немного выше, что там страшен перегрев и прокладка гбц, остальные страхи к более ранним версиям норда применимы только, на том же кк это читал))

Звезду срывает как раз у двигатей после 2007 года)) Пообщайся с Ильей из лак или Реверсом, они расскажут сколько таких машин повидали)

Ответе на один простой вопрос сколько хотите потратить на свап ?))

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, artbyz сказал:

Звезду срывает как раз у двигатей после 2007 года)) Пообщайся с Ильей из лак или Реверсом, они расскажут сколько таких машин повидали)

Ответе на один простой вопрос сколько хотите потратить на свап ?))

пока только возможности реальные по улучшайзингу ищу, а так, ну чтоб не превышало стоимость рвд б/у атс минус примерная стоимость моего минус тысяч 200-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yu_Ard сказал:

пока только возможности реальные по улучшайзингу ищу, а так, ну чтоб не превышало стоимость рвд б/у атс минус примерная стоимость моего минус тысяч 200-300

Купи атс и забудь все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, artbyz сказал:

Купи атс и забудь все это

Класс ниже, да и наличие турбины все равно не даст сидеть на попе ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.