Схема всей электрики на Cadillac CTS второго поколения


Рекомендованные сообщения

Тут лежит схема всей электрики от вишки 2009 года, т.к. кроме двигла и коробки отличий не много, почти все подойдет для обычного ситика, файл запаролен слегка, пароль выдаю по первой просьбе всем пользователям кроме зарегистрированных 1 минуту/день назад с 0 сообщений B)  :D 

 

https://www.dropbox.com/s/vpg0t1c2gkvjey3/2009%20Cadillac%20CTS%20V.doc?dl=0

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

теперь требует пароль для открытия файла...

 

об этом и написано выше, читай личку)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 15.04.2015 at 13:51, Maxim сказал:

Тут лежит схема всей электрики от вишки 2009 года, т.к. кроме двигла и коробки отличий не много, почти все подойдет для обычного ситика, файл запаролен слегка, пароль выдаю по первой просьбе всем пользователям кроме зарегистрированных 1 минуту/день назад с 0 сообщений B)  :D 

 

https://www.dropbox.com/s/vpg0t1c2gkvjey3/2009%20Cadillac%20CTS%20V.doc?dl=0

Максим, я конечно понимаю что я не подхожу по условияМ, но мне жизненно необходима эта схема)) можно, пожалуйста, пароль в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Volterok сказал:

Максим, я конечно понимаю что я не подхожу по условияМ, но мне жизненно необходима эта схема)) можно, пожалуйста, пароль в личку

Отправил, но лучше описать проблему в отдельную тему, форумчанами уже море проблем решено :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Максим приветствую. Я себе сделал на ситик ДХО. Сечас хочу сделать, чтоб огни включались от рычага АКПП и выключался тот огонь над которым включен поворот. Мне нужна эта схема, необходимо найти несколько выходов проводов. Если есть возможность, угостите паролем! Схемы подключения ДХО, как это делается и что надо купить скину на форум. Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zima сказал:

Максим приветствую. Я себе сделал на ситик ДХО. Сечас хочу сделать, чтоб огни включались от рычага АКПП и выключался тот огонь над которым включен поворот. Мне нужна эта схема, необходимо найти несколько выходов проводов. Если есть возможность, угостите паролем! Схемы подключения ДХО, как это делается и что надо купить скину на форум. Спасибо!

В личке, с вас отчёт :416541349:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
54 минуты назад, scarface сказал:

Можно и мне пароль?! А то у меня левый передний динамик у стекла то работает, то нет. 

Это контакт или динамика или усилка в багажнике за обшивкой слева, пароль default или defaultcts позабыл ужо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О... спасибо. Думаю, дело в багажнике. Шевелил там все год газад, когда стоки люка чистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
В 15.04.2015 в 13:51, Maxim сказал:

Тут лежит схема всей электрики 

https://www.dropbox.com/s/vpg0t1c2gkvjey3/2009%20Cadillac%20CTS%20V.doc?dl=0

Макс привет! Можно кодик для схемки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
11 часов назад, antonsv93 сказал:

Привет! можно и мне пароль пожалуйста)?

На 2 сообщения выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.05.2017 в 19:17, Maxim сказал:

Это контакт или динамика или усилка в багажнике за обшивкой слева, пароль default или defaultcts позабыл ужо ))

 

1 минуту назад, antonsv93 сказал:

Не вижу пароля там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Искал пред на задний прикуриватель и  нашёл! Может пригодится кому-нибудь. Предохранитель на задний прикуриватель y меня (СТS 2011 MY) находится в багажнике, но не так как в мануале (38), а на позиции номер (17).

cb782da4d1f5.jpg 

Р.S. Оба прикуривателя (преда) спалил от зарядника китайского компрессора при подкачке колёс! 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
В 15.04.2015 в 13:51, Maxim сказал:

Тут лежит схема всей электрики от вишки 2009 года, т.к. кроме двигла и коробки отличий не много, почти все подойдет для обычного ситика, файл запаролен слегка, пароль выдаю по первой просьбе всем пользователям кроме зарегистрированных 1 минуту/день назад с 0 сообщений B)  :D 

 

https://www.dropbox.com/s/vpg0t1c2gkvjey3/2009%20Cadillac%20CTS%20V.doc?dl=0

Привет, спасибо очень много интересного

Изменено пользователем lsitnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Добрый вечер Cadillac CTS 2 3.6 2009г не заводиться не показывает акпп приборы 0 всю  диагностику не видит электрику все предохранители и блоки проверил ключ видит в чем может быть причина подскажите уже как месяц не можем справиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Тут лежит схема всей электрики от вишки 2009 года, т.к. кроме двигла и коробки отличий не много, почти все подойдет для обычного ситика, файл запаролен слегка, пароль выдаю по первой просьбе всем пользователям кроме зарегистрированных 1 минуту/день назад с 0 сообщений B)  [emoji3] 
 
https://www.dropbox.com/s/vpg0t1c2gkvjey3/2009%20Cadillac%20CTS%20V.doc?dl=0
Добрый день! Тема ещё актуальна?
Много проблем по электрике.

Sent from my RMX2202 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Добрый день, ставим двигатель 6.2 на аэролодку нужна схема проводки, можно использовать файл пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.