Работа с программным обеспечением GM


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу предложить возможность обновления или отката по прошивкам блоков автомобилей производства GM, в том числе и Кадиллака. Все обновы официальные, с сервера GM через MDI. Так-же диагностика с ТЕК-2 и тех обслуживание. 

Территориально Рязань - Москва, по договоренности.

Дабы не реклама, все контакты в личку. Делаю не я, поэтому дам так-же ссылки на профиль мастера и его статьи на неск. авто клубах.

 

Изменено пользователем LLMichaeLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может то человек? Кроме качания обнов с сайта гм

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут так, я дословно процитировал предложение, ибо сам в этих делах ни в зуб ногой. Из личного опыта общения, человек может диагностировать, точно понимает смысл результатов диагностики)), ремонтит электрику в любых видах повреждений , вплоть до восстановления умершего блока, отлично соображает в двигателях и системах охлаждения на , еще раз повторюсь, GM-е. Кадиллак тут помянут  только как один из представителей данного семейства. Всегда на связи.

Вобщем для нубов ( коим я и являюсь и , уверен, еще многие) человек оч полезный. Я только делюсь возможностью доступного обслуживания авто и , в некотором роде, этакой "скорой помощи".

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LLMichaeLL сказал:

Всем привет! Хочу предложить возможность обновления или отката по прошивкам блоков автомобилей производства GM, в том числе и Кадиллака. Все обновы официальные, с сервера GM через MDI. Так-же диагностика с ТЕК-2 и тех обслуживание. 

Территориально Рязань - Москва, по договоренности.

Дабы не реклама, все контакты в личку. Делаю не я, поэтому дам так-же ссылки на профиль мастера и его статьи на неск. авто клубах.

 

Доброго дня.

А что будет стоить программно включить ДХО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LLMichaeLL сказал:

этакой "скорой помощи".

отлично подключай его на клуб, сюда прямо, будем рады общению и клиенты будут точно :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LLMichaeLL сказал:

Раз модераторы не возражают, то 8-903-640-14-56 Александр.

Я скорее имел ввиду его регистрацию тут, нежели телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс! Неверно понят был посыл! Надеюсь, не нарушил ничего... Действовал по привычке по Опелевским-клубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.