Что это такое, подскажите? Куда одеть патрубок?


пан Зюзя

Рекомендованные сообщения

чищу дроссель каждую замену масла. ни разу явного срача не наблюдал, внутри гофры у дросселя куда входит эта трубка просто пятно из масла площадью 1 см. очередной "нано-улучшайзинг" - мое мнение.


Народ оттуда сливает дофигища говнища [emoji23] так что толк есть все таки, там дросель полбеды, ты сними впуск глянь на клапана, на них эт все летит [emoji15]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поставил ту что с ebay заказывали и сразу в моменте выскочила сия ошибка, иногда сама пропадает после перезапуска, потом снова вылезает

2016-09-05 11-59-08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поставил ту что с ebay заказывали и сразу в моменте выскочила сия ошибка, иногда сама пропадает после перезапуска, потом снова вылезает

2016-09-05 11-59-08.jpg


Так это лямбда померла, у меня было так, обрыв цепи датчика

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она померла ровно в момент после установки в шеви-плюс уловителя и выезда от них)))?! крайне забавное совпадение)) и что теперь делать с ней?

катов у меня нет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она померла ровно в момент после установки в шеви-плюс уловителя и выезда от них)))?! крайне забавное совпадение)) и что теперь делать с ней?

катов у меня нет уже


У меня так сто раз было [emoji23]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он типа порциями этюды выдает, чтобы хозяина кондратий не хватил и его на ближайшем утиле не оставили [emoji43]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Камаро маслопомойки обязательно устанавливали, на 3.6 лфх... И сливали по полбаночки жижи от замены до замены...грамм 200-300.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он типа порциями этюды выдает, чтобы хозяина кондратий не хватил и его на ближайшем утиле не оставили [emoji43]


Именно так ахахаха у меня чёт уже нонстоп полгода идёт по мелочи, благо не повторяется [emoji23]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, sedovatbly сказал:

На Камаро маслопомойки обязательно устанавливали, на 3.6 лфх... И сливали по полбаночки жижи от замены до замены...грамм 200-300.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

так вот куда масло может уходит, не на угар, а в виде тумана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ToRRenT сказал:

так вот куда масло может уходит, не на угар, а в виде тумана....

а т.к. летит по дефолту во впуск, то и понять что что-то не так нельзя))) клапана засираются, масло жрет, красота, сегодня почищу еще одну вент дырку, посмотрим на расход :2998:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиан теперь еще клапана посмотреть захотелось. если по уму то пофигу на грязь сверху, пока это на компрессию не влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиан теперь еще клапана посмотреть захотелось. если по уму то пофигу на грязь сверху, пока это на компрессию не влияет...


Нееее это очень сильно влияет на продувку, а значит на наполняемость и мощность мотора!


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13 сентября 2016 г. at 19:47, isakov_evga сказал:


Нееее это очень сильно влияет на продувку, а значит на наполняемость и мощность мотора!


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

было бы круто разориться на дино тест до и после - ато часто все эти домыслы оказываются домыслами. я на своем саабе 900 89 года в 2008 году помыл форсунки (судя по всему первый раз за 350+ тыс км) и поставил новые свечи - вообще ничего не ощутил, как ехало так и едет. хотя все говорили попрееет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы круто разориться на дино тест до и после - ато часто все эти домыслы оказываются домыслами. я на своем саабе 900 89 года в 2008 году помыл форсунки (судя по всему первый раз за 350+ тыс км) и поставил новые свечи - вообще ничего не ощутил, как ехало так и едет. хотя все говорили попрееет)


У нас моторы сильно сложнее, поэтому приход от таких вещей всегда есть, вон присадку кератек меряли, 3.5% в пике прирост дала к мощности, а это всего навсего присадка в масло)

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээхх, вспоминаю старые добрые мерсовские 112-й и 113-й моторы))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.