Вопросы, положительный опыт и претензии по обслуживанию автомобилей Cadillac у официальных диллеров


Рекомендованные сообщения

Тут делимся позитивом, претензиями и другими вопросами, которые касаются взаимоотношений Дилер - Покупатель, а так же задаем вопросы обо всем что интересует вас в этой связке, компании и вас как владельца! Гарантийный у вас автомобиль или нет не важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от себя лично могу выразить только положительные эмоции от работы с диллером Арманд Премиум! Конечно по началу как у всех было дело, заслонку почистить с радиатором за 23 тыщи и все такое, но быстро дав понять, что не пройдет избавился от подобных предложений, по кач-ву всегда все хорошо, находили вещи которые другие в упор не видели! Всегда помогали номерами ЗЧ и быстро решали вопросы по гарантии пока была! Чуть не купил там Купешку, процесс подхода к покупке тоже был ооочень лояльным, диллер по пути сказал перебьет любые цены и условия ахахахах увидев предложение Арманда сказали бери там  B)  :D  Вообщем всем кого знаю даю их контакты и конкретный людей, кто умеет строить диалог и быть уместным не смотря на текущий кризис и необходимость выживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех дир это тот человек кто отвечает за сервис., у каждого свое понятие тех дир.

 

 

Увы, но человек отвечающий за сервис в Арманде, до этого момента работал с киа и пежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim unpinned this тему
  • 1 year later...

Здравствуйте я хотел бы узнать если это так у меня srx 1 20063.6l. И дело было так. Я уехал в камадировку и сказал отцу чтобы завадил каждый день. Батарея была 80А.отец забылся и спустился через два дня чтобы завечти и увы она щелкала. Он позвонил мне и сказал что не заводится., я приехал в этат жи день вечером и она была мертвая, может быть то что батарея была 80.а ни 110 как радная?

Sent from my Redmi Note 4 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я хотел бы узнать если это так у меня srx 1 20063.6l. И дело было так. Я уехал в камадировку и сказал отцу чтобы завадил каждый день. Батарея была 80А.отец забылся и спустился через два дня чтобы завечти и увы она щелкала. Он позвонил мне и сказал что не заводится., я приехал в этат жи день вечером и она была мертвая, может быть то что батарея была 80.а ни 110 как радная?

Sent from my Redmi Note 4 using Cadillac Team Russia mobile app


Нет, не может, где-то утечка или аккум мёртвый был, либо как вариант втягивающее я так раз зря купил новый аккум)

Sent from my BlackBerry KeyOne using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
Тут делимся позитивом, претензиями и другими вопросами, которые касаются взаимоотношений Дилер - Покупатель, а так же задаем вопросы обо всем что интересует вас в этой связке, компании и вас как владельца! Гарантийный у вас автомобиль или нет не важно!

Добрый день. Диллер в Воронеже начал темнить. Не выдаёте вторые экземпляры документов по гарантийному ремонту. Предлагает написать обращение, они его рассмотрят и дадут ответ. Какой он будет я догадываюсь, потому как я к ним частенько заезжаю. Была ли у кого юридическая практика решения вопроса?


Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Voron 36 сказал:

Не выдаёте вторые экземпляры документов по гарантийному ремонту.

чтобы ты в суд не подал по факту превышения дней в ремонте за период))) умнеют черти, но все отказы можно зафиксировать с юристом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ремонты осуществлялись в один рабочий день. Просто обращался уже несколько раз по камере заднего вида. Уже обновили ПО, но проблема осталась. Крайний раз сказали будут менять провода. Но теперь у меня уже «спортивный» интерес с ними по бодаться. Юридические лазейки конечно есть, это и статья 20 закона по правам потребителя, правила №290 и рд 37.009.025-92, но хочется по хорошему без заморочек. Будем боротся


Sent from my iPad using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.