Модуль управления блокировки рулевой колонки Cadillac SRX 2


Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем. Уважаемые одноклубники кто-нибудь сталкивался с проблемой модуля управления блокировки рулевой колонки? На панели появилась надпись " сервис замка рулевой колонки". Автомобиль ведёт себя ровно так же как и раньше, до появления надписи, за исключением пару моментов. При глушении автомобиля не всегда выключается медиа-система. Т.е при открывании водительской двери, значок открытой двери не всегда появляется, в таких случаях радио  отключается только через 15 мин, при обесточивании автомобиля. Этот момент решается не однократным закрытием и открыванием водительской двери, до момента когда на панели появляется открытая дверь водителя, в этом случае можно глушить, и радио отключается. Второй момент, перестал  открываться и закрываться автомобиль при нажатии на кнопку без ключевого доступа. Т.е эта проблема так же как и в первом случае, иногда есть, иногда всё работает. Я заказал модуль управления блокировки рулевой колонки из Китая, естественно не оригинал, но номер  каталожный как у GM.  На  СТО говорят что оригинальный модуль обязательно нужно программировать под конкретный автомобиль, в противном случае проблемы будут. Задал вопрос продавцу, китаец говорит не нужно программировать, просто ставишь вместо старого и порядок. Кто нибудь ставил такие модули, либо имеет информацию? Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вадим Новосибирск сказал:

а если просто заменить?

Просто не то слово) просто это колодки, а тут надо найти, купить нужный тыс за 10-15-20 и скорее всего да, прописать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Вадим Новосибирск сказал:

Я заказал модуль управления блокировки рулевой колонки из Китая

Не подскажете адрес . я тоже хочу заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://aliexpress.ru/item/1005005066482796.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.2.2bdb4aa6rTquCT&sku_id=12000032892969245&_ga=2.89155932.656458599.1683991307-1206173700.1639050067  Я покупал на Алиэкспресс. По поводу вашего вина не подскажу, и сравнивать нужно с американским вин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайские братья облегчают жизнь россиянам. Сегодня заменил родной модуль на китайский, не пришлось не шить не программировать. Просто заменили и порядок. Надеюсь хватит на долго.

Изменено пользователем Вадим Новосибирск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вадим Новосибирск сказал:

Китайские братья облегчают жизнь россиянам. Сегодня заменил родной модуль на китайский, не пришлось не шить не программировать. Просто заменили и порядок. Надеюсь хватит на долго.

Он то работать будет, но почитайте ошибки и увидите, что требуется прописать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ошибок я не могу ни чего сказать. Сегодня автомобилем пользовался, заводил и глушил не один раз. С родным модулем была надпись " сервис замка рулевой колонки" с эти модулем  надписей пока не было,  CHEK пока так же не загорался. С продавцом китайцем предварительно общался по поводу программирования, ответил что не нужно ни чего делать, просто заменить. Ну если выявится проблема будем пробовать решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй день опять появилась " сервис замка рулевой колонки". У электриков   непонятка. На панели при открытой водительской двери не загорается информация что дверь открыла. В этом же положении отвёрткой защёлкивают замок двери, звуковой сигнал идёт что дверь закрыта, а значок так и не появляется. Вообщем надо грамотных электриков, а с ними  засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.