Задний сайлент амортизатора


Рекомендованные сообщения

Уважаемые соклубники подскажите пожалуйста умер задний сайлент блок.Есть ли ему замена или только все в сборе с кулаком? 

20160630_122101[1].jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задний првод?  moog k200350. У меня тоже подизношен, но пока не меняю. Вопрос комфорта. Стука нет. ОД за замену зарядил 150 USD.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да задний.Я правильно понял вы говорили про этот?Что то не очень он похож на картинке

57751d3f3dc21_20160630_1221011.thumb.jpg.9857f87996f377bd8e19b598f173802033333333333333333.jpg

img.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Максим 1986 сказал:

Да задний.Я правильно понял вы говорили про этот?Что то не очень он похож на картинке

57751d3f3dc21_20160630_1221011.thumb.jpg.9857f87996f377bd8e19b598f173802033333333333333333.jpg

img.jpg

Я же написал сайлентблок чего он! Если вам нужна втулка заднего амортизатора, то CDAB-019, либо Moog, как написали ваше. Я бы выбрал Moog.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Поставил фебест, ждём... Шаровые уже два года ходят...

Sent from my PowerFive using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Попробовал CDAB-019 в кулак под амортизатор. Не подходит для АВД 08 года. Сайлент меньше отверстия в кулаке на ~1.5мм

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал CDAB-019 в кулак под амортизатор. Не подходит для АВД 08 года. Сайлент меньше отверстия в кулаке на ~1.5мм
Так полик х5 продаётся же

Sent from my M2007J20CG using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
24.03.2022 в 20:31, Coced сказал:

Так полик х5 продаётся же

Sent from my M2007J20CG using Cadillac Team Russia mobile app
 

На офф сайте у Х5 в кулак под аморт сайлент только для РВД. Походу и фебест, что я купил тоже для РВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, GearFX сказал:

На офф сайте у Х5 в кулак под аморт сайлент только для РВД. Походу и фебест, что я купил тоже для РВД.

На авд оба опорника у меня стоят от Х5, оно есть или было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Нужна помощь в поиске номера сайлентблока в задний кулак, сайлент к которому прикручивается аммортизатор
СTS 2009гв 2,8 задний привод
Заказал FEBEST  CDAB019 а он меньше по размеру, чем надо
По каталогам ни у кого ни какие размеры не проставлены. Есть как аналог X5 RESOURCE 63-0189 но, не получится ли опять промах в размерах?
Кто что ставил, если было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в поиске номера сайлентблока в задний кулак, сайлент к которому прикручивается аммортизатор
СTS 2009гв 2,8 задний привод
Заказал FEBEST  CDAB019 а он меньше по размеру, чем надо
По каталогам ни у кого ни какие размеры не проставлены. Есть как аналог X5 RESOURCE 63-0189 но, не получится ли опять промах в размерах?
Кто что ставил, если было такое?
Х5 должен подойти, в каталоге есть как на rwd так и awd. Значит разные. Себе фебест ставил, но авд.

Sent from my M2007J20CG using Cadillac Team Russia mobile app


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, я ошибаюсь, но кулаки задние для полного и заднего приводов одни и те же в каталогах.
Перезаказал Х5. Глянем что там приедет. Febest пока маловат оказался на пару миллимиров

 

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переместил в нужную тему общение, в такой же проблемой уже сталкивались, тут лучше заранее почитать чем покупать)

вот еще на рокавто нашел

MEVOTECH MS50472

 

Zoom Lens
<
 
Point to Zoom
 
>
Part image
 
MEVOTECH MS50472 Specifications
Color Black
Inside Diameter 0.57
Material Rubber
Outside Diameter 1.63"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Maxim changed the title to Задний сайлент амортизатора
  • Maxim pinned this тему

МАксим, спасибо что пнул в нужное место. Не смог найти. По эске все попадалось
Сайлент именно этот
Долгими мучениями нашел этот номер, номер Dorman долго из Америки и Moog за 5000р под заказ и без понятия что именно привезут
К сожалению, ни в одном месте не смог найти точных размеров
Завтра привезут Х5 и глянем что там. Думаю, надо будет запостить размеры этих проблемных агрегатов
Вот не могу понять почему у одних подходит, а другим нет. Кулаки по каталогу одинаковые мне показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, krenkel сказал:

Вот не могу понять почему у одних подходит, а другим нет.

может в годах разница, у купех жирный аморт сзади может под него сайлент чутка меняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне подкинул идею, но пролез по каталогам по: седан, универсал, купе и разные года одного типа выпуска, пришел к пониманию, что кулаки везде задние одинаковые
Счас попробую в американском рынке глянуть, но сомневаюсь

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, krenkel сказал:

Ты мне подкинул идею

возможно FE1 и FE2/3 разные или фебест по каталогам тупит и на 1 ситик дает сайлент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по каталогам убрал выборку вообще всякую. Есть только 2 типа поворотных кулаков и разница заключается в стороне установки - левый или правый. По всей линейке 2 поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, krenkel сказал:

Сделал все замеры по сайлентам Х5 ресурс и Febest

огонь, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.