Трек-дни на MoscowRaceway 18-19 апреля! Запись открыта!


Maxim

Рекомендованные сообщения

В Вскр тоже есть заеды, думаю также насчет ВСКР т.к. в субботу есть приглос на мероприятие Мерседес АМГ Академии или типа того, короче 6.3литрам можно будет дать под жопу)))  : LOVE :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вскр тоже есть заеды, думаю также насчет ВСКР т.к. в субботу есть приглос на мероприятие Мерседес АМГ Академии или типа того, короче 6.3литрам можно будет дать под жопу)))  : LOVE :

Делись приглашаловым, поедем поглазеем на чудо зверя :) я как раз новую камеру опробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вскр тоже есть заеды, думаю также насчет ВСКР т.к. в субботу есть приглос на мероприятие Мерседес АМГ Академии или типа того, короче 6.3литрам можно будет дать под жопу)))  : LOVE :

 

АМГ 63, это не 6.3 литра а 5.5 битурбо : FIRE :  : CRYING :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приглосов нет, там и так из-за НН меня не вписали заранее и щас людей уже подтвержденных двигали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приглосов нет, там и так из-за НН меня не вписали заранее и щас людей уже подтвержденных двигали

Так в итоге, едем в субботу или воскресенье??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай воскресенье утро часов на 10-11 и нормуль, в субботу 15-18 есть маза в баню ;) Приглашение действует на всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай воскресенье утро часов на 10-11 и нормуль, в субботу 15-18 есть маза в баню ;) Приглашение действует на всех!

Догоаорились! Пиши по баньке конкретику, во сколько и где? Я только за косточки погреть да венечком дубовым помахать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.moscowraceway.ru/trackdaysда заезды начинаются в обед предлагаю приехать к 1 и дальше по очереди смотреть кто едет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.moscowraceway.ru/trackdaysда заезды начинаются в обед предлагаю приехать к 1 и дальше по очереди смотреть кто едет!

Заранее писаться на заезды не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаемся завтра, 19.04.2015 в 13 часов сразу после съезда с МКАД на НовоРижском шоссе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая Катя??? Я?????? Да Маш, я хочу поехать))))

Я про другую Катю))) поехали, конечно!!! Только я завтра точно скажу, смогу или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.