Чип ключ на CTS 2009


ARLEN-90

Рекомендованные сообщения

Приветствую, кадилаководы

НУЖНА ПОМОЩЬ ДРУЗЬЯ, НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧИП КЛЮЧ, объясните как грамотно сделать все? сначала заказать чип ключ с номером кузова? потом найти ключника кто запрограммирует и все?

Если мой ход мыслей правильный, то сориентируйте, где можно найти чип ключ на CTS 2009 3.6. У нас в Алматы нет вообще официалов по кадилаку. Может у кого рядом с домом продают или знакомые занимаются). откликнитесь пожалуйста, буду очень благодарен...

IMG_6096.JPG

IMG_6097.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ с правильной частотой и после искать кого-то со сканером тех2 чтобы прописать ключ в мозги, в принципе все верно [emoji106]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Омске есть Тех2 у "Диллера" в Сибирь-моторс, с сообразительностью у ребят так себе, но, думаю прописать ключ смогут. На кадди смотрят как на новые ворота, опыта работы с нашими машинами нет практически.. Ключик с Ebey наверное проще заказать, или опять же у Диллера по вину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ебей можно не тот взять, уже проходили) Проще тут на разборе

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bekaraska сказал:

В Омске есть Тех2 у "Диллера" в Сибирь-моторс, с сообразительностью у ребят так себе, но, думаю прописать ключ смогут. На кадди смотрят как на новые ворота, опыта работы с нашими машинами нет практически.. Ключик с Ebey наверное проще заказать, или опять же у Диллера по вину..

Я нахожусь в Алматы, Казахстан. С Ebey они все б/у вроде, непонятно какой там подходит, а дилеров Кадика у нас нет. Я думал кто -нибудь координаты оставит где купить.

1 минуту назад, Maxim сказал:

С ебей можно не тот взять, уже проходили) Проще тут на разборе

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Есть координаты этих разборов. У них б\у ключи же, их переписать разве можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключи не переписывают, их код статичен и добавляется в мозги машины, все) разборы все на авито, на любой вкус, есть Олег давнишний продавец, скинут его контакты, они меняются переодически

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

Ключи не переписывают, их код статичен и добавляется в мозги машины, все) разборы все на авито, на любой вкус, есть Олег давнишний продавец, скинут его контакты, они меняются переодически

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Получается б\у ключ от другой машины можно добавить в мозги моей машины? да можете дать его контакты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет, на авито он, но тут есть кто у него тарится переодически

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ARLEN-90 сказал:

Я нахожусь в Алматы, Казахстан. С Ebey они все б/у вроде, непонятно какой там подходит, а дилеров Кадика у нас нет. Я думал кто -нибудь координаты оставит где купить.

Есть координаты этих разборов. У них б\у ключи же, их переписать разве можно?

я видел что вы с Алматы, просто с KZ очень часто в Омск ездят, возможно и вы тут бываете, как вариант вам накинул просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Maxim сказал:

У меня нет, на авито он, но тут есть кто у него тарится переодически

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app
 

У меня не получилось его найти там, плюс у нас в Казахстане на сайте Авито номера телефонов не открываются, они только на территории РФ открываюся. Если есть возможность помогите его найти. Потом Вы не ответили на вопрос? Вы уверены что можно  б\у ключ от другой машины можно добавить в мозги моей машины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.