Навигация Яндекс и Андройд на штатном мониторе!


lex

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Maxim сказал:

а там шо не андройд? : DIZZY :

 

камень слабый, памяти мало, винЦЕ это просто каменный век уже)))

А смысл?) Навигация летает, фильмы/ТВ/музыка тоже, что еще надо? Зато не полтинник рублей) которые можно потратить с гораздо большим КПД)

 

P.S. Кстати, на гранте у меня тоже WinCE, не жалуюсь пока)))

P.P.S. Вон, кстати, и не Китай вовсе =DDDDDD

Изменено пользователем UnBreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну навител навигация ппц какая спорная, особенно по Москве)))) по трассам рулить норм, не более, фильмы итд может быть, но у меня дройд только для нави и я хочу самые последние версии яндекса итд приблуды типа рейсхроно для гоночек, диагностику, как никрути выбор приложений, оооогромный +, опять же у меня обновления ставятся автоматом, а винце надо руками ковырять, ездить куда-то и под ЦЕ я думаю никаких обновлений уже 1000 лет не выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:

ну навител навигация ппц какая спорная, особенно по Москве)))) по трассам рулить норм, не более, фильмы итд может быть, но у меня дройд только для нави и я хочу самые последние версии яндекса итд приблуды типа рейсхроно для гоночек, диагностику, как никрути выбор приложений, оооогромный +

Ну, как говорится, "месье знает толк в извращениях") А если серьезно, то если отбросить все рейсхроно и торки, которые на джипе не нужны - чеков не было за всю историю - то WinCE полностью удовлетворяет потребности. Стоят Яндекс.Карты с обновлениями, СитиГид и iGo. Навитела я там не видел, да я и сам его не признаю - идеалом для меня так и остался навесной навигатор Garmin с пробками. В том числе по Дефолт-Сити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, UnBreak сказал:

Garmin с пробками

да, во всех тестах приезжал чуть выше 1-2 места с конца))))))) Яндекс тоже не идеал, но кол-во датчиков решает! Если отбросить, то можно и телефоном пользоваться, но не тот коленкор, как и сравнивать утилитарный джип с городским седаном, ты просто не ездил годы в дефолтсити, обплевался бы давно со всех Иго итд хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maxim сказал:

да, во всех тестах приезжал чуть выше 1-2 места с конца))))))) Яндекс тоже не идеал, но кол-во датчиков решает! Если отбросить, то можно и телефоном пользоваться, но не тот коленкор, как и сравнивать утилитарный джип с городским седаном, ты просто не ездил годы в дефолтсити, обплевался бы давно со всех Иго итд хлама.

Учитывая регулярные раньше поездки в мск на старом еще навигаторе, плюс долговременная эксплуатация - для меня, повторюсь, гармину нет равных. Никаких лишних POI, захламленного экрана и прочего. Ну да ладно.

 

Касательно андроида, у меня есть мини комп на андроиде, можно пробовать крячить. Заказать только рублей за 13 с ебея контроллер Mimics-x2 и врезаться в штатную проводку. Для этого нужна только схема, коей у меня нет)))

 

И встанет мегабюджетно)))

 

Характеристики компа:

Samsung Exynos5422 Cortex™-A15 1.8Ghz quad core and Cortex™-A7 quad core CPUs
Mali-T628 MP6(OpenGL ES 3.0/2.0/1.1 and OpenCL 1.1 Full profile)
2Gbyte LPDDR3 RAM at 933MHz (14.9GB/s memory bandwidth) PoP stacked
eMMC5.0 HS400 Flash Storage
USB 3.0 Host x 1, USB 3.0 OTG x 1, USB 2.0 Host x 4
HDMI 1.4a for display

 

Изменено пользователем UnBreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все круто, но много НО) + врезаться сам знаешь чем это кончается в кадилле, положить бошку тож можно, потом искать новую, прописывать итд, лучше не лезь вообще, опять же тач ты как подключишь, музло...

Только что, UnBreak сказал:

рублей за 13 с е

 

Только что, UnBreak сказал:

И встанет мегабюджетно)))

мега бюджетно это 50 баксов :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maxim сказал:

все круто, но много НО) + врезаться сам знаешь чем это кончается в кадилле, положить бошку тож можно, потом искать новую, прописывать итд, лучше не лезь вообще, опять же тач ты как подключишь, музло...

Бошка уже и так менянная, главное теперь не потерять бумажку с вином))))

В смысле? Контроллер Mimics-x2 так и предназначен - для вывода информации с компа на андроиде на штатный тач. Включается-выключается любой кнопкой, опять же, у меня в панели врезанная кнопка осталась от переднего парктроника, который я в сердцах вырвал)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.