Рекомендованные сообщения

2 часа назад, basilevs сказал:

3.6 только есть emoji3.png

а кстати какой прайс? Симпотичная блондиночка ищет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кстати какой прайс? Симпотичная блондиночка ищет)))


Да всегда так или иначе договориться можно, но я пока в позиции, что меня еще на продажу проговаривать надо. Типа как в анекдоте "замужем, но не против", не продаю, но спрос прощупываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, basilevs сказал:


Да всегда так или иначе договориться можно, но я пока в позиции, что меня еще на продажу проговаривать надо. Типа как в анекдоте "замужем, но не против", не продаю, но спрос прощупываю.

понял, не ее случай))) твой красивый согласен :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.08.2016 at 17:11, Tony сказал:

И налог свыше 40 ...

расходом бензина разница в налоге за год нивелируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, 5088043 сказал:

расходом бензина разница в налоге за год нивелируется

На 3.6 расход ниже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На двух ситиках средний расход не поднимался выше 15,5 литров.

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 5088043 сказал:

На двух ситиках средний расход не поднимался выше 15,5 литров.

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Средняя скорость важна, я ни у кого такой низкой как у себя не видел ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя скорость важна, я ни у кого такой низкой как у себя не видел ещё 


Средняя скорость- обычное московское движение

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yu_Ard сказал:

Средняя скорость важна, я ни у кого такой низкой как у себя не видел ещё 

У машины которая ездит в центр на работу с мкада каждый день, средняя скорость 9км в час ))

Все что выше 20км в час, это значит в пробеге присутствуют большие интервалы трассы ну или как минимум мкада не в пиковые часы, 45 это вообще трасса.

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Absavian сказал:

а средняя 112 это что ?)))

это валилово на все бабки :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, artbyz сказал:

У машины которая ездит в центр на работу с мкада каждый день, средняя скорость 9км в час ))

Все что выше 20км в час, это значит в пробеге присутствуют большие интервалы трассы ну или как минимум мкада не в пиковые часы, 45 это вообще трасса.

Ну моя нынешняя 26-это через энтузиастов туда обратно, тут даже волгоградка не потягается : SHOUT :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yu_Ard сказал:

Ну моя нынешняя 26-это через энтузиастов туда обратно, тут даже волгоградка не потягается : SHOUT :

Не знаю куда ты ездишь еще. но то же шоссе, маршрут до самого центра до ильинки, 9-10км средняя скорость. машина кроме этого больше вообще не куда не ездит эта.

Изменено пользователем artbyz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, artbyz сказал:

Не знаю куда ты ездишь еще. но то же шоссе, маршрут до самого центра до ильинки, 9-10км средняя скорость. машина кроме этого больше вообще не куда не ездит эта.

Каждый день Люберцы - площадь Ильича жена гоняет на астре,  средняя 25+-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Absavian сказал:

Каждый день Люберцы - площадь Ильича жена гоняет на астре,  средняя 25+-

Откуда такие скорости вы берете, ехать от мкада до самого центра, 15-17 км, в среднем дорога занимает чуть больше часа+прогрев(время проезда к 10 утра домой в 7), зимой еще дольше, отсюда и такая средняя скорость.

 

Конечно если не пиковые часы, треть пробега по мкад и иногда эта машина ездит в выхи, конечно будет и больше средняя скорость. На эске у меня 45км средняя скорость, но эск ездит исключительно по выходным.

Изменено пользователем artbyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, artbyz сказал:

Откуда такие скорости вы берете, ехать от мкада до самого центра, 15-17 км, в среднем дорога занимает чуть больше часа+прогрев(время проезда к 10 утра домой в 7), зимой еще дольше, отсюда и такая средняя скорость.

 

Конечно если не пиковые часы, треть пробега по мкад и иногда эта машина ездит в выхи, конечно будет и больше средняя скорость. На эске у меня 45км средняя скорость, но эск ездит исключительно по выходным.

не , ну она в 7 уже на работе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не , ну она в 7 уже на работе 


Жёстко [emoji44] [emoji15]

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maxim сказал:


Жёстко emoji44.pngemoji15.png

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app
 

зато 40 минут ехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем 2.8 средняя скорость 36, расход 13.3, зимой до 14ти поднимается, чисто Московская езда, иногда недалеко в область и по МКАДу. Так что от экземпляра зависит.
Глупо выбирать между 3.6 и 2.8 просто изза расхода, он в целом приблизительно одинаковый
- 3.6 2 тонны легче тягает и резвее, расход за счёт объема больше, больше вероятность растянуть цепи так как мощнее
- 2.8 массу авто в 2 тонны разгоняет тяжелее и менее резвый, расход изза нагрузки по этому близок к 3.6, но цепи растянуть шансов намного меньше и налог меньше

Одна из самых больших проблем при планировании ремонта и заказе запчастей на 2.8 убедиться что есть/нет расхождений с 3.6 :) по этому поводу информации немного


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на работу к 08.00. 21 км за 30-35 минут. Пробок вообще нет. А с работы выезжаю в 16.00. Пробок ещё нет. Если надо в час пик надо перемещаться в городе - сажусь на метро. Общий пробег в год 12-15 000км. Я не хочу 3.6 мотор из-за налога и цепей. У каждого "своя религия".


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Tony сказал:

Я езжу на работу к 08.00. 21 км за 30-35 минут. Пробок вообще нет. А с работы выезжаю в 16.00. Пробок ещё нет. Если надо в час пик надо перемещаться в городе - сажусь на метро. Общий пробег в год 12-15 000км. Я не хочу 3.6 мотор из-за налога и цепей. У каждого "своя религия".


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

ну я тоже к 8 , пробок уже навалом , стою стандартно с 7.15 в пробке от каширки до варшавки 

а 2,8 без цепей чтоли ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2016 at 13:28, Absavian сказал:

ну я тоже к 8 , пробок уже навалом , стою стандартно с 7.15 в пробке от каширки до варшавки 

а 2,8 без цепей чтоли ?))) 

2.8 тоже цепной. Пос статистике проблем с растяжением значительно меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.