Рекомендованные сообщения

Только что, turintsev сказал:


Я перестал лечить болячки незаводскими методами 8) а значит - ручки менять приходится.

По задним дверям - регулярно слышу.

По радиаторам - машина чувствительна к перегреву, а значит - надо следить скажем так регулярно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

незаводским, это каким???? микрик ориджинал стоит 3500, замена с пивом 20 мин (хватает на от года и до... как удачлив владелец)

хз, два ситика откатал, ни на одном, на форуме всплывало пару раз (про задние двери)

по радиаторам, на какой старой машине при наличии такого количества тополей в РФ не надо чистить радиаторы, хотя бы раз в два года????

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незаводским, это каким???? микрик ориджинал стоит 3500, замена с пивом 20 мин (хватает на от года и до... как удачлив владелец)

хз, два ситика откатал, ни на одном, на форуме всплывало пару раз (про задние двери)

по радиаторам, на какой старой машине при наличии такого количества тополей в РФ не надо чистить радиаторы, хотя бы раз в два года????


Про задние двери - не спорю, слышал уже от 4 владельцев.
Сам менять микрик не полезу тк не разбираюсь в этом. А для меня это значит - заказ новой ручки.

Радиаторы мою раз в год, один фиг после сезона тополей приходится точно, в идеале ещё и после зимы - на своём эффект для себя увидел.
Сравниваю с Хондой и БМВ - там раз в 3 года.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, turintsev сказал:

заказ новой ручки

я ее и имел в виду, внутреннюю ее часть, наружнюю на хуа менять??? Как менять, отчет на форуме я выкладывал, там все элементарно. По радиаторам, все от желания владельца, для меня раз в два года оптимально для любой марки авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ее и имел в виду, внутреннюю ее часть, наружнюю на хуа менять??? Как менять, отчет на форуме я выкладывал, там все элементарно. По радиаторам, все от желания владельца, для меня раз в два года оптимально для любой марки авто.


Внутреннюю часть и имел в виду.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну болячки скажем так стандартные для гм , хром на астре у меня и тускнеет и лезет и вообще беда с ним (машине 5 лет) , зато радиаторы ни разу не мыл и ничего не греется (сразу как купил мелкие сетки поставил и забыл) . по коже тоже , на зафире под попой уже ямка , пассажирское не так сильно , но тоже, а задние вот в идеале , но там только сумка моя катается ))))

а что с ручками ? механизм говно или что ? ткните плиз в тему , где почитать 

подвеску я думаю можно сразу на били менять или кв 

мелочь я не считаю ( типа стоек стаба и тп) , это расходка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 5088043 сказал:

если чо, есть "сабля" заднего бампера в отл состоянии)))

интересует обмен с доливом на слегка уставшую ахаххахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а что с ручками ? механизм говно или что ? ткните плиз в тему , где почитать 
подвеску я думаю можно сразу на били менять или кв 
мелочь я не считаю ( типа стоек стаба и тп) , это расходка 



В ручках есть микрики - при мойке попадает вода - начинают окисляться, затем ручки начинают работать через раз - оно электрическое на CTS-ах.
Тема есть в FAQ
Подвеску планировал сменить на фуллтапы BC Racing. Пока думаю надо оно мне или ну его в болото 8) Ибо все привёл в порядок.
Мелочи в виде стоек и втулок тоже не считаю - менял рычаги 8))) Несмотря на то что это расходник, цены даже после Honda и BMW огорчают 8)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, turintsev сказал:

 


В ручках есть микрики - при мойке попадает вода - начинают окисляться, затем ручки начинают работать через раз - оно электрическое на CTS-ах.
Тема есть в FAQ
Подвеску планировал сменить на фуллтапы BC Racing. Пока думаю надо оно мне или ну его в болото 8) Ибо все привёл в порядок.
Мелочи в виде стоек и втулок тоже не считаю - менял рычаги 8))) Несмотря на то что это расходник, цены даже после Honda и BMW огорчают 8)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

и сколько рычаг стоит? 

 

 

если тачку не мыть то с ручками все будет ОК:5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько рычаг стоит? 

 

 

если тачку не мыть то с ручками все будет ОК:5:


Ценников много - зависит от метода доставки
Рокавто - уже не помню
В наличии - 25 рублей за рычаг в ШевиПлюс
В АвтоКлондайк было рублей 15 за штуку со сроками поставки дней 5


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, turintsev сказал:


Ценников много - зависит от метода доставки
Рокавто - уже не помню
В наличии - 25 рублей за рычаг в ШевиПлюс
В АвтоКлондайк было рублей 15 за штуку со сроками поставки дней 5


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну не прям очень дорого , мне на зефира 10-11 руб оригинал на экзисте , неоригинал от 800р:4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не прям очень дорого , мне на зефира 10-11 руб оригинал на экзисте , неоригинал от 800р:4:


GM такой GM )))
CTS несмотря на мелочи все равно будет радовать. Единственный нюанс в движении - излишняя валкость вкупе с непереносимостью выбоин - громыхает он все-таки очень знатно. Привыкнуть не могу что на исправной ходовой все равно эти "ба-бахи" при проезде неровностей. Немцы акустически реагируют "плотнее".
Может кто из клуба продает машинку, откликнитесь.


Есть машинка 8) Но уговорить жену придётся )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько рычаг стоит? 

 

 

если тачку не мыть то с ручками все будет ОК:5:


Мыть можно, продувать ручки ни в коем разе не надо!!!

Sent from my Lenovo P1ma40 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А кто нибудь может по поводу этих экземпляров подсказать:

1) https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1018059753-d1b2/

2) https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1041841938-95b401/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь может по поводу этих экземпляров подсказать:

1) https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1018059753-d1b2/

2) https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1041841938-95b401/

У обоих наверняка мотаный пробег, скрыты фото сидушки пассажирской, да и вообще мало фоток, такие только пристально смотреть вдоль и поперек

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По белому созванивался месяца 4-ре назад, когда смотрел авто супруге. Владелец по телефону вроде вполне адекватный дядька, правда, не торгуется никак. Утверждает, что машина с покупки в одних руках, вся история обслуги есть, но обмолвился, что было ДТП, повлекшее замену двери и крыла. Вживую авто не смотрел, подвернулся другой вариант. Цена за это время не изменилась.

Черный с хозяином по имени Арутюнян Марат смотреть бы не стал, т.к. по лично моему опыту несильно битую неукатанную машину найти у армян можно крайне редко, хотя внешне машины - огонь, + клятвы о небитости/некрашенности( ну может только чут-чуть поцарапанная...) и уныние в глазах после проверки по базе ГИБДД

Не разжигаю ни разу - только личный опыт.

 

Изменено пользователем LLMichaeLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.