Предлагаю собраться и закупить тормозные диски с перфорацией+колодки к ним.


ToRRenT

Рекомендованные сообщения

Привет всем, дошатал я тут свои передние диски и колодки до состояния "выкинь нафиг" и решил разориться. Упомянутый паверстоп предлагает комплект из передних+задних дисков+колодок на все это за 65 тысяч. Задние вроде как в наличии, передние - месяц. Предоплата, говорят, не нужна. Как я понял при групповой закупке есть шанс выбить процентов 7-10.

 

Просьба писать по теме, без "да зачем это надо". Тем более как я понял полный набор оригинала от делки или гм стоит тоже далеко не 30, а при веселом катании на веселых дорожках типа платки Вышнего Волочка тормозить будет так же - ударами по педали. Хотелось бы собраться за пару дней, иначе в пятницу закажу один.

Картинка для привлечения внимания, от обладателя. 

Снимок экрана 2016-08-29 в 12.58.05.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу скоро уже продать комплект таких же передних с колодками, дискам 12 тыс, колодкам 1

Изменено пользователем Yu_Ard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Saymon сказал:

У меня уже стоят такие.

ну и как? стоит оно того? как стало тормозить/реально ли перегреть?

7 часов назад, Yu_Ard сказал:

Я могу скоро уже продать комплект таких же передних с колодками, дискам 12 тыс, колодкам 1

решил взять другие суппорта с дисками? чопочом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ToRRenT сказал:

суппорта с дисками? чопочом?

бремба 6 поршней на большом диске, 100руб, если успеешь первый, и готов всем показать, рассказать, на встречу приехать, сделают тебе по себестоимости типа, не знаю сколько это, но прилично меньше должно быть, я бы сам сделал, но у меня уже все есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maxim сказал:

бремба 6 поршней на большом диске, 100руб, если успеешь первый, и готов всем показать, рассказать, на встречу приехать, сделают тебе по себестоимости типа, не знаю сколько это, но прилично меньше должно быть, я бы сам сделал, но у меня уже все есть))))

ну вот главный вопрос "сколько это") сотка только за перед чето ну нафиг, это уже борщ типа компрессора за 350 и т.д.) в машину за лям вталкивать 300-400 тыс уже смысла нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот главный вопрос "сколько это") сотка только за перед чето ну нафиг, это уже борщ типа компрессора за 350 и т.д.) в машину за лям вталкивать 300-400 тыс уже смысла нет)


Сотка за ось это дешего, до кризиса было 60-70 не меньше, вложить 65 в круг и ничего не получить тоже борщ и ещё не вкусный))) ибо при нормальном передке, зад ваще не нужен, сток на керамич колодки и забыть

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maxim сказал:


Сотка за ось это дешего, до кризиса было 60-70 не меньше, вложить 65 в круг и ничего не получить тоже борщ и ещё не вкусный))) ибо при нормальном передке, зад ваще не нужен, сток на керамич колодки и забыть

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app
 

Ну а сколько стоит оригинал в круг? 35-40? Мне бы по лайту чтобы в педаль не било+выглядело поинтереснее. Я на нем просто езжу, могу иногда вмазать 200+, но не часто. Щас еще диски 5 спицевые надо найти на зиму - чтоб дрифтовый снег руками доставать, а не палочками =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету дешевых запчастей по тормозам, они тяжелые, как ни тащи, выйдет дорого, и торможение с 200 выдержит сток 1 раз, тюн типа стоптеха 3-5 раз, дальше опять болтанка, составные диски живут очень долго и держат любую езду, прикинув сколько стоит менять сток или стоптех я поставил прому и большой диск и до сих пор ни капли не жалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maxim сказал:

нету дешевых запчастей по тормозам, они тяжелые, как ни тащи, выйдет дорого, и торможение с 200 выдержит сток 1 раз, тюн типа стоптеха 3-5 раз, дальше опять болтанка, составные диски живут очень долго и держат любую езду, прикинув сколько стоит менять сток или стоптех я поставил прому и большой диск и до сих пор ни капли не жалею...

ну дык у каждого свои задачи. по мне стц ни разу не гоночный автомобиль, не вижу смысла в радикальном заряде. еслиб была конкретная инфа и цифры скажем за брембо суппорта+диск+колодки на перед я бы подумал. ездить я на нем планирую тыс до 100-120 пробега, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ToRRenT сказал:

еслиб была конкретная инфа и цифры скажем за брембо суппорта+диск+колодки на перед я бы подумал

тут либо готов либо нет, все хотят брембо, ток как до дела доходит, берут рейбестос, если скоро продавать то понятно, нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maxim сказал:

тут либо готов либо нет, все хотят брембо, ток как до дела доходит, берут рейбестос, если скоро продавать то понятно, нет смысла...

бабки есть® цена, сроки, характеристики, не охерею ли потом искать колодки. если ты сказал что сделают за сотку минус скидка за презентацию и промо - можно рассмотреть.

 

скоро? у меня пробеги 15 тыс в год, так что не скоро.

Изменено пользователем ToRRenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ToRRenT сказал:

бабки есть® цена, сроки, характеристики, не охерею ли потом искать колодки. если ты сказал что сделают за сотку минус скидка за презентацию и промо - можно рассмотреть.

 

скоро? у меня пробеги 15 тыс в год, так что не скоро.

колодка почти под все 6 поршней обычные - одинаковая, что бремба, что хпб, что прома итд итп, вариантов сотни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maxim сказал:

колодка почти под все 6 поршней обычные - одинаковая, что бремба, что хпб, что прома итд итп, вариантов сотни...

это гуд, а где как что узнать по цене? надо в брембу звонить с улицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это гуд, а где как что узнать по цене? надо в брембу звонить с улицы?


Не, так не делается))) щас спрошу предложение в силе и скину в личку контакты

Sent from my STV100-3 using Cadillac Team Russia mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30 августа 2016 г. at 12:48, ToRRenT сказал:

ну и как? стоит оно того? как стало тормозить/реально ли перегреть?

решил взять другие суппорта с дисками? чопочом?

Я укатал 2 комплекта стоптехов, рано или поздно начинают долбить.

Только замена на составные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gangster.izya сказал:

Я укатал 2 комплекта стоптехов, рано или поздно начинают долбить.

Только замена на составные.

Купил в итоге тут на форуме передние паверстопы с колодками с мелким пробегом. Поезжу, сделаю выводы. Пока заметил что хватает резче, когда притормаживаю во дворе перед шлагбаумом с непривычки дергаюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.