Болячка с дверью


Kamasutrik

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот и ко мне пришла болячка, не открывается дверь пассажира снаружи)

Подскажите кто делает, где и почем?)

 

Заранее спс!)

Изменено пользователем Kamasutrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо внутреннюю часть ручки покупать, либо микрики городить. Бж тут много, поищи поиском.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую чужие советы на данную тему, за последствия и /или их отсутствие не отвечаю :

фигня была разок - вылечилась ковырянием в компе и настройкой кейлесс открывания всех дверей, причём было включено, я отключил, сохранил и опять включил, сохранил...

Нажимаешь на брелке на закрытие авто, два раза коротко и один продолжительный(секунды 3), потом тут же на открытие, в такой же процедуре. Мне помогало, когда только передние двери изнутри не открывались.

еще раз закрыть машину с брелка (нажать 2 раза до щелчка) и потом открыть так же двойным нажатием. или если безключевой доступ то самому ручку подергать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.