Переделка фар!


Mishan

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Mishan сказал:

блин это не отчет, ни описалова ни фоток :23:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же не сам делал Макс. Если бы сам,был подробный отчет и описание! А так по ссылкам есть описание... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mishan сказал:

Так я же не сам делал Макс. Если бы сам,был подробный отчет и описание! А так по ссылкам есть описание... 

да я понимаю, оттуда легко скопировать вставляешь урл вида https://c-a.d-cd.net/a1dfaces-960.jpg и он сам вставляет картинку, все элементарно) просто если на д2 не зареган, не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал. Ну есть ссыль на Галогену.нет,таи регистрация не нужна! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mishan сказал:

Не знал. Ну есть ссыль на Галогену.нет,таи регистрация не нужна! ;)

Да это понятно, просто зачем уводить людей непонятно куда, когда можно все тут посмотреть вопрос 10 нажатий ctrl+с и ctrl+v я не против ссылок куда-то, я против темы где есть просто 1 ссылка и больше ни слова грубо говоря :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Maxim сказал:

Да это понятно, просто зачем уводить людей непонятно куда, когда можно все тут посмотреть вопрос 10 нажатий ctrl+с и ctrl+v я не против ссылок куда-то, я против темы где есть просто 1 ссылка и больше ни слова грубо говоря :23:

Если тема размещена не так,то её можно либо удалить,либо сделать,как удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mishan сказал:

Если тема размещена не так,то её можно либо удалить,либо сделать,как удобно!

так не хочется, интересная же, а переделывать за всеми это дело неблагодарное, своей работы хватает :2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Maxim сказал:

так не хочется, интересная же, а переделывать за всеми это дело неблагодарное, своей работы хватает :2: 

Ну по первым срыксам вообще мало инфы,может сделаешь,как нужно Макс? ;-)

Па брацки Макс!? :)

Изменено пользователем Mishan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Заснял сегодня видос про свои фары. 

Значит,что сделано:

1. Заменены линзы ближнего света. Вместа штатных ксеноновых монолинз 2,5 дюйма, внедрены билинзы Хэлла 3 дюйма.

2. В новые билинзы вставлены лампы повышенной светоотдачи Phillips Extreme Vision +50% D1S.

3. В дальний свет поставлены сверхяркие LED лампы H7, обеспечивающие световой поток в 4800LM.

4. В габариты вставлены сверхяркие светодиоды MTF W5W.

5. В противотуманки установлены светодиодные лампы IPF LED 5000K.

Какой свет ночью,описывать смысла нет,он восхитительный! На видео показано,как вспыхивает дальний и дальний вместе дальним в билинзе и обратно только дальний!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно. Все не могу найти тех кто захочет себе в ПТФ билинзы вставить.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, LightsLab сказал:

Шикарно. Все не могу найти тех кто захочет себе в ПТФ билинзы вставить.


Sent from my iPhone using Cadillac Team Russia

Я думал об этом! Но за это уже гайцы могут докапаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Mishan сказал:

Я думал об этом! Но за это уже гайцы могут докапаться...

По новому закону если даже у вас диски или резина неродная должны отправить на стоянку а Вас домой пешком. С другой стороны даже если на капоте стоит мигалка и сирена - согласно конституции они должны еще доказать что они именно синего и красного цвета. Ибо вы можете говорить что они не красные а желтые не синие а белые. Где тот прибор что определяет цвет свечения? В общем все зависит от вашей юридической подкованности и наглости, хотя конечно же синие и красные фонари я загнул, но с ксеноном и линзами есть 1000 лазеек как отмазаться на месте без денег. Я не говорю про колхозный ксенон - только про линзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LightsLab сказал:

По новому закону если даже у вас диски или резина неродная должны отправить на стоянку а Вас домой пешком. С другой стороны даже если на капоте стоит мигалка и сирена - согласно конституции они должны еще доказать что они именно синего и красного цвета. Ибо вы можете говорить что они не красные а желтые не синие а белые. Где тот прибор что определяет цвет свечения? В общем все зависит от вашей юридической подкованности и наглости, хотя конечно же синие и красные фонари я загнул, но с ксеноном и линзами есть 1000 лазеек как отмазаться на месте без денег. Я не говорю про колхозный ксенон - только про линзы.

Таак!)))

Каков бюджет переделки протмвотуманок?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас изучу детальнее. А за фарой есть место хоть 5 см? Бачок омывайки не мешает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LightsLab сказал:

Сейчас изучу детальнее. А за фарой есть место хоть 5 см? Бачок омывайки не мешает?

Вроде нормально все!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mishan сказал:

Таак!)))

Каков бюджет переделки протмвотуманок?)))

Со скидкой клуба и скидкой на первый опыт установки выходит 16 500 это уже линзы ксен и работа. ксен самый простой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LightsLab сказал:

Со скидкой клуба и скидкой на первый опыт установки выходит 16 500 это уже линзы ксен и работа. ксен самый простой

Буду думать!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.