Рекомендованные сообщения

Только что, LightsLab сказал:

На SRX?

ага и фарки пленкой надо, пескоструй уже сильный

Они тоже плачут... Да нет же! Вроде АТС живет без проблем с запотеванием. Тут был удар - треснула фара, повредили модуль габарита и фара стала потеть.

lightslab.ru 1240.jpg

lightslab.ru 1241.jpg

lightslab.ru 1242.jpg

lightslab.ru 1243.jpg

lightslab.ru 1244.jpg

• Like 1

Добрый день!
В наличии Tahoe 15MY

Закупил диодные лампы с блоками для установки в головную оптику и ПТФ.

Вопрос сможете ли инсталировать их и отрегулировать световой пучок ?

Если да, то примерная цена вопроса ?

Добрый день!
В наличии Tahoe 15MY
Закупил диодные лампы с блоками для установки в головную оптику и ПТФ.
Вопрос сможете ли инсталировать их и отрегулировать световой пучок ?
Если да, то примерная цена вопроса ?

Добрый день.

Мы сможем установить. Настроить уровень света насколько это возможно. Сам пучок света регулировке не поддаётся если это не заложено производителем лампы. Мы можем изменить фокусное расстояние на самой линзе. Но в этом случае проще будет заменить линзы на Биксенон и получить самый лучший из доступных на сегодняшний день свет.

Если вам повезло то свет будет и от светодиодов, что бывает ооочень редко. Если нет то нужно быстрее провести эксперименты чтобы у Вас было время все сдать обратно.

Обычно для галогеной оптики закупаются 5 разных комплектов диодов тестируются все. Все что не подошло сдается обратно.

Цена вопроса установки начинается от 1500. Если не снимать фары и бампер и если лампы встают без резки/наращивания корпуса для радиаторов. Занимает 30-40 мин.
Если снимать бампер то установка обойдется в 4500. 2-3 часа.
Если еще пилить корпус фар для подгонки радиаторов это +примерно 2000 тыс. За регулировку света мы берем по 800 руб. ПТФ / головные фары.

22 минуты назад, LightsLab сказал:

Добрый день.

Спасибо.

Примерный расклад понял.

Еще вопрос: каков бюджет доработки головной оптики(без ПТФ) исходя из ваших соображений ?
Т.е. если под ключ все у вас делать с вашими расходниками.

Спасибо.
Примерный расклад понял.
Еще вопрос: каков бюджет доработки головной оптики(без ПТФ) исходя из ваших соображений ?
Т.е. если под ключ все у вас делать с вашими расходниками.

На Tahoe 15МY пока не делали. Поэтому помимо скидки клуба дадим еще скидку за "первый проект". Поскольку у вас из-за особой формы она не разборная традиционными методами установка линз превращается в ювелирный процесс :) за все выйдет 30 тыс. Но результат света будет максимальный.

LIGHTSLAB ремонт и тюнинг фар.

Понял, 30 килорублей конечно не много и не мало... :(
Буду думать.
Спасибо

• Like 1

Понял, 30 килорублей конечно не много и не мало...
Буду думать.
Спасибо

Если по рынку смотреть и материалам то получается довольно мало.

Линзы Koito Q5 3.0 (причем очень качественные от проверенного поставщика)
Лампы D2S MTF 4300K
Блоки MTF 35W с помехоподавлением
Переходники под D2S
Это уже тянет на 14 тыс. Чисто материалы.

9 минут назад, LightsLab сказал:

Если по рынку смотреть и материалам то получается довольно мало.

Про линзы Koito слышал много хорошего.
Но дело не в них, а в бюджете - пока жаба душит за 30 тонн :(
Не в обиду...

Только что, LoginWK2 сказал:

жаба душит

10 предоплатил безналом, 10 по ходу завез наликом, 10 по факту выдачи перевел на карту))))))))) а жаба сидит тихо хахахаха я так делаю, когда хочется но не особо надо)))

Но дело не в них, а в бюджете - пока жаба душит за 30 тонн
Не в обиду...

Да нет что Вы. Сам полгода без ламп вообще гонял. 5 руб жалко было. :) Когда целыми днями ковыряешь фары своими заниматься крайне неохота. Та и еще лампы за 5 руб. Ставить. Но как поставил - я луч даже днем вижу теперь :)

23 минуты назад, LoginWK2 сказал:

Но дело не в них, а в бюджете - пока жаба душит за 30 тонн :(
Не в обиду...

30 совсем немного за хороший свет, темболее на новую машину...хотя если на авто гарантия то фары лутше не резать наверное

20 минут назад, LightsLab сказал:

Да нет что Вы. Сам полгода без ламп вообще гонял. 5 руб жалко было. :) Когда целыми днями ковыряешь фары своими заниматься крайне неохота. Та и еще лампы за 5 руб. Ставить. Но как поставил - я луч даже днем вижу теперь :)

Не, ну 5-, 10-, 20- рублей не жалко, а уже под 30 килорублей уже есть над чем подумать :(
Тем более, что уже купил диодные лампы.

20 минут назад, artbyz сказал:

30 совсем немного за хороший свет, темболее на новую машину...хотя если на авто гарантия то фары лутше не резать наверное

Ну, возможно вы и правы, но это все же не 10 рублей.
Сейчас не то время отваливать за ништяки гроши.
Про гарантию - да пофигу, ну снимут с гарантии оптику головную, ну и что ? Она и так гавно, так что хуже не будет.
Смущает больше, чтобы после всех этих вскрытий и инсталяций фары не начали потеть.

Она и так гавно

так помоему все решено)))

не начали потеть.

на это лайтслаб дает гарантию да и заводская фара без ДТП не будет потеть, они из кусков собирают и лечат запотевания, а тут...

15 минут назад, LoginWK2 сказал:

Не, ну 5-, 10-, 20- рублей не жалко, а уже под 30 килорублей уже есть над чем подумать :(
Тем более, что уже купил диодные лампы.

Ну, возможно вы и правы, но это все же не 10 рублей.
Сейчас не то время отваливать за ништяки гроши.
Про гарантию - да пофигу, ну снимут с гарантии оптику головную, ну и что ? Она и так гавно, так что хуже не будет.
Смущает больше, чтобы после всех этих вскрытий и инсталяций фары не начали потеть.

Могу снять всю электрику, у вага покрайне мере говорят так.

Просто лампы это мало полезно.

11 минут назад, Maxim сказал:

так помоему все решено)))

на это лайтслаб дает гарантию да и заводская фара без ДТП не будет потеть, они из кусков собирают и лечат запотевания, а тут...

Не, не решено :)
Карман он все ж не резиновый. Оптика гавно и думаю это подтвердит любой таховод, другое дело экскаладовцам свезло и у них таких проблем нет во всяком случае на рейстайле с этим все кашерно. Про гарантию понял, это правильно, а то знаю некоторые делают, а потом делают большие круглые глаза и разводят руками, мол а что вы хотели.
А лампы диодные вертать взат не могу уже, так как заказал их из-за бугра.

Изменено пользователем LoginWK2

9 минут назад, artbyz сказал:

Могу снять всю электрику, у вага покрайне мере говорят так.

Просто лампы это мало полезно.

Не могут!
Если даже и полезут в бутылку, то любой адвокат и суд это опротестует.
Снять всю электрику они могу лишь в том случае, если докажут, что косяк произошел по вине неоригинального оборудования установленного не у ОД.

да это шуткуем мы тут так)

Да не, я шутки понимаю :) С юмором все впоряде.
Ладно, коллеги, всем спасибо.
Бум репу чесать.

Изменено пользователем LoginWK2
  • Like 1

Не, не решено
Карман он все ж не резиновый. Оптика гавно и думаю это подтвердит любой таховод, другое дело экскаладовцам свезло и у них таких проблем нет во всяком случае на рейстайле с этим все кашерно. Про гарантию понял, это правильно, а то знаю некоторые делают, а потом делают большие круглые глаза и разводят руками, мол а что вы хотели.
А лампы диодные вертать взат не могу уже, так как заказал их из-за бугра.

А как без гарантии. Без гарантии тюнинг вещь бесполезная. Проехал 100 метров все развалилось. Если наш промах, мы всегда до победного лечим пока не будет результата. Фары к всех индивидуально лечатся - но лечатся. Хотя иногда и не наш косяк, на пример до нас уже ковыряли или материалы не нами предоставленные подводят. Мы стараемся идти на встречу, особенно когда из-за одного маленького габарита всю морду разбирать.

• Like 1

7 минут назад, LoginWK2 сказал:

Не могут!
Если даже и полезут в бутылку, то любой адвокат и суд это опротестует.
Снять всю электрику они могу лишь в том случае, если докажут, что косяк произошел по вине неоригинального оборудования установленного не у ОД.

Да не, я шутки понимаю :) С юмором все впоряде.
Ладно, коллеги, всем спасибо.
Бум репу чесать.

Они и докажут, ты же поставишь блоги розжига и подлючишь к электрике авто. Ну а дальше экспертизы и т.п., суд то можно выграть, но это все время и нервы, которые я предпочитаю избегать. Но это все лирика.

У большого лайт трака должен быть хороший свет, а то может и не понадобиться не какая гарантия.... пьфу пьфу

24 минуты назад, LightsLab сказал:

А как без гарантии. Без гарантии тюнинг вещь бесполезная. Проехал 100 метров все развалилось. Если наш промах, мы всегда до победного лечим пока не будет результата. Фары к всех индивидуально лечатся - но лечатся. Хотя иногда и не наш косяк, на пример до нас уже ковыряли или материалы не нами предоставленные подводят. Мы стараемся идти на встречу, особенно когда из-за одного маленького габарита всю морду разбирать.

Верю! Потому и постучался в клубный партнерский сервис, а не людям с улицы.
В клубе всегда можно застыдить за косяк, что не выгодно партнерам, которые дорожат парнеркой в клубе.
Однако вопрос не в недоверии )

25 минут назад, artbyz сказал:

Они и докажут, ты же поставишь блоги розжига и подлючишь к электрике авто. Ну а дальше экспертизы и т.п., суд то можно выграть, но это все время и нервы, которые я предпочитаю избегать. Но это все лирика.

У большого лайт трака должен быть хороший свет, а то может и не понадобиться не какая гарантия.... пьфу пьфу

вот в этом и есть беда...
в той же Америке или Европе - за любую хрень засудят до трусов, а у нас народ предпочитает не париться.
Ну раз так, то наказания за косяк нет и можно делать все, что вздумается.
Что касается гарантии, то большая часть кадилаководов или таховодов кладут болт на гарантию, так как по сути GM ушел с рынка и обслуживают авто в клубных сервисах таких как Шеви Плюс, Лаки, ККК и т.д. По сути в Кадилах и Тахах ломаться то нечему! Это ж не европейский автопром - тут все грубо и просто, но надежно :)
Ладно, не об том речь... уже в оффтоп полезли. Ща БАНаны всем раздадут за флуд и оффтоп :)

Срочно ищем фары на 1-й SRX 2004 года. В хорошем состоянии. И если у кого есть битые от CTS2 то тоже очень нужны.

• Maxim changed the title to Тюнинг оптики и ремонт фар - CustomHeroes

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.