Recommended Posts

• Replies 334
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот мне интересно что случается с фарами STS зимой?   ВИДЕО   Что мы сделали: 1. Устранили течь 2. Восстановили проводку и габариты 3. Все почистили. 4. Покраси

Ну, что друзья? Пришла осень, а это значит, что пора откачивать воду из фар? =) Знакомая картина? - нам то уж точно. Мы сделаем все возможное чтобы осушить ваши аквариумы 

Когда на вашей машине 10 секций для ламп — это просто подарок для любителей хорошего света. На Cadillac Escalade III в каждой фаре 3 секции + 4 в бампере. Что мы сделали: 1. Установили новые биксенон

Posted Images

05.10.2020 в 08:28, Maxim сказал:

я бы повыше поднял, мне так низко ппц)

Мне тоже низко, но сказали будет слепить. Может как-нибудь заскочу к ним, приподниму свет немного. 

3 минуты назад, NORDctsCOUPE сказал:

Мне тоже низко, но сказали будет слепить. Может как-нибудь заскочу к ним, приподниму свет немного. 

там до слепить еще 2-3 поворота болта регулировки, у меня стоит край по верху, бывает моргают но редко тазики, зато на трассе дальний фактически не нужен не помню когда включал. Вчера ехал за тобой сразу видно что линзы сменил)))

поправить вертикаль дело 30 сек у стенки и шестигранника 5-6мм. тот болт что на выносном "шланге" и крепится на клипсу.

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

кстати да, я умею)))) основной трабл что в эту воронку набивается грязь и шестигранник туда не лезет, пока не почистишь ее

8 часов назад, Maxim сказал:

кстати да, я умею)))) основной трабл что в эту воронку набивается грязь и шестигранник туда не лезет, пока не почистишь ее

Она пока девственно чиста. Макс, а ключик есть такой? У меня все короткие, они каким-то длинным крутили. 

Она пока девственно чиста. Макс, а ключик есть такой? У меня все короткие, они каким-то длинным крутили. 
достаточно короткого для вертикали

1 час назад, Mosquito сказал:

достаточно короткого для вертикали

нет, верх/низ это надо в телевизор втыкать, там длинный нужен, @NORDctsCOUPE я собирал из 2 переходников, так что поидее есть.

4 минуты назад, Maxim сказал:

нет, верх/низ это надо в телевизор втыкать, там длинный нужен, @NORDctsCOUPE я собирал из 2 переходников, так что поидее есть.

К тебе можно как-нибудь вечерком заскочить? Ты на удаленке сейчас?